Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программирование разветвляющихся алгоритмов. Вывести на экран количество дней оставшихся до конца месяца - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки. Определение кол-ва символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763520.html
Вводятся две строки символов. Нужно определить, какие символы встречаются в обеих строках, а какие только в одной и вывести их. Добавлено через 17 часов 39 минут up N_N
C++ В заданном массиве А, содержащий 19 элементов, заменить все отрицательные элементы В заданном массиве А, содержащий 19 элементов, заменить все отрицательные элементы, стоящие на четных местах, средним арифметическим значением, вычисленным из всех отрицательных элементов; элементы, стоящие на нечетных местах , изменить геометрическим значением всех положительных элементов массива . Задан и превращен массивы вывести на печать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763507.html
В программе объявлена переменная int x=1; определить значение выражения х>0 && x<1 ? 10/x : 10*x C++
ответ уже известен, 10. Проблема в том что я не знаю каким образом он был получен.. а точнее какую функцию выполняет ":" здесь. просьба помочь у кого найдется свободная минутка
Бинарные деревья разбора выражений C++
Представление дерева: а) Д (Б (А, Ф (В,)), Е (,З (Ж, И))) в формате б) в виде графа(файл 1.JPG) Вот код который я написала: #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<iostream.h>
C++ Сортировка массива методом Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763492.html
добрый день нужна помощь, есть код #include <iostream> using namespace std; int main() { // razmer massiva, // kotoriy neobhodimo sortirovat int size; cin >> size;
C++ getline(cin, str) и cin>> Добрый день. Есть код: ... string str; int N; cin>> N; getline(cin, str); cout<<str<<endl; //Выводит: <пустота> Брехня! Число ввел, дальше хочу ввести строку, а он уже ее на экране отобразил, хотя я еще к клавиатуре не прикоснулся. Почему так? подробнее

Показать сообщение отдельно
synyster
16.01.2013, 17:26     Программирование разветвляющихся алгоритмов. Вывести на экран количество дней оставшихся до конца месяца
Составить программу.

Как из этой программы :
Дан порядковый номер дня месяца, вывести на экран количество дней оставшихся до конца месяца.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <math.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
  int x,y,z,a,n;
  printf("vvedite poryadkoviy nomer mesyatsa");
  scanf ("%d",&x);
  printf("vvedite poryadkoviy nomer dnya");
  scanf ("%d",&y);
  if (x==1|| x==3 || x==5||x==7||x==8||x==10||x==12)z=31-y;
  else{
       if (x==4|| x==6 || x==9||x==11)z=30-y;
       else printf("vvedite god");
       scanf("%d",&n);
       if (n%4!=0&& n!=2012)z=28-y;
       else z=29-y;
       }
  printf("z=%d",z);
  system("PAUSE");  
return 0;
}

Получить:
Дан порядковый номер месяца, вывести на экран количество месяцев оставшихся до конца года.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование