Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с лентами (Подсчитать количество слов оканчивающихся на букву о) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать функцию F(a,n,p), определяющую, чередуются ли положительные и отрицательные элементы в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763143.html
Программа. Описать функцию F(a,n,p), определяющую, чередуются ли положительные и отрицательные элементы в целочисленом массиве a из n элементов и вычисляющую целочисленное значение p. Если элементы чередуются, то p- это сумма положительных элементов, иначе p-это произведение отрицательных элементов. Помогите пожалуйста((( я не разобрался. Можно полностью как выгледит код, у меня учитель нифига...
C++ Найти три минимальных элемента в дереве и массиве (Доработать код) Ребята кто нибудь мог бы помочь с кодом на с++. Я написал прогу которая ищет 3 минимальных элемента в дереве и массиве. Если я в массиве задаю все отрицательные числа то прога вылетает. А вот дерево нужно переделать: чтобы выводились не 3 наименьших элемента ,а на каком,левом или правом поддереве четных узлов больше. Кто сможет меня выручить? #include <iostream> #include <conio.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763141.html
[C] ReadFile/WriteFile C++
Всем доброго времени суток! Есть вроблема с програмкой ,а именно: Unhandled exception at 0x010b1493 in lab3.exe: 0xC0000005: Access violation reading location 0x00000000. Исходник: #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <shlobj.h> struct Student
C++ Подсчитать кол-во одинаковых элементов каждого значения
Дан массив целых чисел, причём каждое из них принадлежит диапазону . Упорядочить элементы массива (отсортировать) по возрастанию. Для этого использовать дополнительный массив. Подсчитать количество одинаковых элементов каж-дого значения, т.е. количество 1-ц, 2-ек, … 100-ок. Затем заполнить первоначальный массив по порядку полученным количеством 1-ц, 2-ек, … 100-ок. С сортировкой проблем нет,...
C++ Вывести фигуру звездочками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763117.html
Ребята, задали задачу не могу докумекать Нужно составить програмку, которая выдает на экран такую фигуру Нули не нужны, только звездочки. 000 * 00*000* * 000000* Циклы использовать нельзя, как и пробелы думал через \t но получается слишком растянуто
C++ error C3867 Списал код из учебника. Наверное, там где-то опечатка, так как при компиляции возникает ошибка. #include <iostream> using namespace std; class Mammal { public: Mammal():itsAge(1) { } virtual ~Mammal() { } virtual void Speak() const = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Hrobak
288 / 168 / 11
Завершенные тесты: 1
16.01.2013, 20:35     Работа с лентами (Подсчитать количество слов оканчивающихся на букву о)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{
    string s; int cnt=0;
    cout<<"Vveite stroku"<<endl;
    getline(cin,s);
    for (string::iterator it=s.begin();it!=s.end()-1;++it)
        if (*it=='o' && (*(it+1)==' ' || *(it+1)=='.' || *(it+1)==',' ||
                         *(it+1)=='!' || *(it+1)=='?' || *(it+1)==';' ||
                         *(it+1)==':' || *(it+1)=='@' || *(it+1)==')'))
            ++cnt;
    cout<<cnt<<endl;
    return 0;
}

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование