Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемы с текстом (новичок) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Резиновый экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread763602.html
либо вы запутались, либо изложили неправильно дети ссылаются на отцов, а не отцы на детей - сначала заноситься запись в primary таблице, и только потом запись ссылающуюся на запись в primary таблице. только что вставленную запись можно достать так: sSql = 'INSERT INTO ....' Connection.Execute(sSql) sSql = 'SELECT @@identity ' NEWID = Connection.Execute(sSql).Fields(0).Value
Android Виджет занимающий всю ячейку Давно уже бьюсь с проблемой, но не могу решить. Есть виджет размером 1х1. Если его лайот растянуть по высоте и ширине, то на некоторых лончерах он занимает всю выделенную ему ячейку, а иногда уменьшается до размеров 72dp на 72dp. Видел виджет, который на любых лончерах ВСЕГДА занимает все пространство ячейки. Я даже картинку клал на задний фон размерами больше стандартных, это дало кое какие... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread763406.html
Диалоговые окна Android
Всем привет. Совсем недавно начал использовать диалоги,так кое что не могу сделать. При вызове диалога получается, что он выстраивается в методе onCreateDialog(int id) только один раз, а потом просто выводится готовый. А можно так сделать чтобы каждый раз при вызове он заново выстраивался? Ну или хотя бы программно обновлять содержимое окна диалога,просто мне в разных ситуациях нужно заносить...
Нужен программист который подкорректирует программу - оплата через paypal Android
Нужен человек который поможет взять готовый апк игры "кто хочет стать миллионером" и заменить банк вопросов на мои небольшой список вопросов... она нужна для разового использования, по сути мне нужен человек, который в очень короткие сроки декомпилирует приложение, и попробует заменить все вопросы имеющиеся там на 30 моих вопросов и соберет приложение обратно... ну и соответственно как и...
Android Полный сброс RadioButton объекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread762947.html
Есть radioButtonGroup содержащий radioButton0, radioButton1. Если установить у любого radioButton Checked в 'true' курсором, а потом сбросить его программно вот так: radioButton0.setChecked(false); то снова выбрать его сразу не получится. Как будто он уже активен. Но если переключить курсором на другой, то выбрать предыдущий опять можно и все отображается корректно. Вопрос: как сбросить...
Android Google Play. Всего установок пользователя - значение уменьшается Что собственно это значит. Ну с активным установками ясно - удалили и все. А с этими то что происходит?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Zaman
0 / 0 / 0
16.01.2013, 22:16  [ТС]     Проблемы с текстом (новичок)
Спасиб те Вовик!

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование