Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не срабатывает кнопка меню - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ListView с изменяющимся количеством элементов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread763816.html
Нужно реализовать виджет ListView с изменяющимся количеством элементов. Пытался реализовать свой адаптер-наследник от ArrayAdapter и в конструктор базового класса в качестве аргумента List<String> objects передавал ArrayList<String>. Но, после того как сей ListView создается, если попытаться к тому самому ArrayList что-нибудь добавить, то это не отображается в нем. Собственно, как надо?
Программирование Android Проблемы с текстом (новичок) Как перевести текст на новую строку создаю стринг файл, и туда вложил целый текст, теперь хочу подредактировать(новая строка, абзац, и.т.д) текст. Прогу создал, но с текстом как то не получается в xml файле. (в общем проблема в тексте) вот скриншот хочу чтоб текст справа был как текст слева(Buttons) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread763635.html
Программирование Android Резиновый экран
либо вы запутались, либо изложили неправильно дети ссылаются на отцов, а не отцы на детей - сначала заноситься запись в primary таблице, и только потом запись ссылающуюся на запись в primary таблице. только что вставленную запись можно достать так: sSql = 'INSERT INTO ....' Connection.Execute(sSql) sSql = 'SELECT @@identity ' NEWID = Connection.Execute(sSql).Fields(0).Value
Программирование Android Виджет занимающий всю ячейку
Давно уже бьюсь с проблемой, но не могу решить. Есть виджет размером 1х1. Если его лайот растянуть по высоте и ширине, то на некоторых лончерах он занимает всю выделенную ему ячейку, а иногда уменьшается до размеров 72dp на 72dp. Видел виджет, который на любых лончерах ВСЕГДА занимает все пространство ячейки. Я даже картинку клал на задний фон размерами больше стандартных, это дало кое какие...
Программирование Android Диалоговые окна http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread763375.html
Всем привет. Совсем недавно начал использовать диалоги,так кое что не могу сделать. При вызове диалога получается, что он выстраивается в методе onCreateDialog(int id) только один раз, а потом просто выводится готовый. А можно так сделать чтобы каждый раз при вызове он заново выстраивался? Ну или хотя бы программно обновлять содержимое окна диалога,просто мне в разных ситуациях нужно заносить...
Программирование Android Нужен программист который подкорректирует программу - оплата через paypal Нужен человек который поможет взять готовый апк игры "кто хочет стать миллионером" и заменить банк вопросов на мои небольшой список вопросов... она нужна для разового использования, по сути мне нужен человек, который в очень короткие сроки декомпилирует приложение, и попробует заменить все вопросы имеющиеся там на 30 моих вопросов и соберет приложение обратно... ну и соответственно как и... подробнее

Показать сообщение отдельно
YAUHEN
146 / 128 / 6
17.01.2013, 12:38     Не срабатывает кнопка меню
уберите переопределение onKeyUp из кода

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование