Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Игра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread71532.html
Помогите решить следующую задачу: Написать программу, которая отгадывает задуманное число в интервале за n вопросов типа "Ваше число, меньше этого?" Знаю что она решается через рекурсию, но как, не понимаю
C++ Наследование Помогите найти ошибку,не выводит на экран данные,Задание: Разработать программу с использованием наследования классов, реализую-щую классы: -----------------------> Рабочий(кем рабоатет,стаж) Человек(имя)--------->Инженер(образование,название фирмы) -----------------------> Старший научный сотрудник(тема научной работы) Используя виртуальные функции, не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread71527.html
Программа для проведения основных операций над матрицами C++
Парни привет всем нужна помощь мне задали сделать курсовую на с++ я в нем не шарю теорию я сделал а вот дело дошло до проги я незнаю как написать помогите плиз буду очень признателен. Вот моя тема: Программа для проведения основных операций над матрицами. <обсуждение только на форуме>
C++ Функция convert, преобразование между разными системами счислений (язык с)
Привет. Если моя задача решалась, то укажите когда и где. Задача следующая: Реализовать фунуцию Convert, которая осуществляет преобразование целого числа, переданного в параметре в виде строки, из одной системы счисления в другую. Основания исходной и целевой систем счисления (значения от 2 до 16), передаются во втором и третьем параметре соответственно.
C++ Перенос пустых строк в конец списка (splice) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread71505.html
задание: с помощью функции splice перенести пустые строки в конец списка. void main () { list <string> L1; string x; string y(" "); ifstream in ("Parser.txt"); for(; in.peek() != EOF; )
C++ Строки 1. Дана строка S. Найти букву, которая повторяется максимальное количество раз 2. Дана строка S. Найти симметричные слова(например, "заказ"). Вывести их на экран в алфавитном порядке. 3. Дана строка S. Найти слова, оканчивающиеся на заданную букву... пыталась сделать, не получается...для 1 номера есть программа аналогичная, только работает с массивами она...2. Нужно функцию: слова в... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4669 / 2495 / 321
08.12.2009, 15:49     Массивы
Цитата Сообщение от Chefer Посмотреть сообщение
после того как я ввожу значения массива он ничего не выводит
Выводит или строку "Новая матрица не создана" (это в том случае, если в матрице есть хоть одна строка, равная массиву целых). Или выводит новый массив (это в том случае, если в матрице нет ни одной строки, равной массиву целых).
Решение строится на задании:
Цитата Сообщение от Chefer Посмотреть сообщение
Составить программу, которая получает матрицу целых чисел Х размером n *n и массив целых, размером n. Если в матрице нет строк, равных массиву целых чисел, то программа формирует новую матрицу, заменив диагональ исходной на массив целых.
- Создаем матрицу целых чисел Х размером n *n, заполняем ее элементами
- Создаем массив целых, размером n, заполняем и его
- Сравниваем массив целых со всеми строками матрицы. Если равных массиву строк нет, то формируем новую матрицу по заданным условиям, если равная строка есть, то просто выводим сообщение "Новая матрица не создана"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование