Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наименьший элемент матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Трабл с обращением к функции класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread764820.html
Здравствуйте, у меня появилась проблема в том, что при обращении к функции шаблонного класса вылетает ошибка: CArray<int> arr_int; arr_int.SetCapacity(2); arr_int.AddElement(4); Test1(arr_int,4,4); template <class X> void Test1(X f,int _na,int _nnumb) {
C++ Рекурсия функций Пожалуйста, киньте ссылку на подробное изучение рекурсии функций, а то читаю самоучитель, там этому уделено мало внимания и не очень хорошо объяснено, а я хочу это понять. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread764814.html
C++ Черепашья графика (язык Лого)
Хочу смоделировать перемещение черепахи по полю. У черепахи есть перо. Если оно опущено, то на поле остается след, если поднято - следа не будет. При каждом вводе на экране должна отображаться текущая ситуация на поле. Не могу понять, где совершил ошибку, выдает ошибку в стэке floor. Если есть идеи, подскажите, пожалуйста. Извиняюсь, что код скинул в таком виде, не нашел, как скинуть по другому....
C++ Определить номер подматрицы, среднее арифметическое элементов которой имеет наибольшее значение.
Помогите пожалуйста решить задачу, очень нужно В квадратной матрице A(m,n) рассмотреть квадратные подматрицы размерностью 1, 2, ... , n, причем для всех подматриц левым верхним элементом является элемент А00 исходной матрицы. Определить номер подматрицы, среднее арифметическое элементов которой имеет наибольшее значение. Буду очень благодарна
C++ Заданные две квадратные матрицы одинакового размера - А и В. Переписать в одномерный массив R те элементы матриц А и В, имеющие одинаковые индексы и з http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread764798.html
Заданные две квадратные матрицы одинакового размера - А и В. Переписать в одномерный массив R те элементы матриц А и В, имеющие одинаковые индексы и значения. В полученном массиве найти первый (а) и последний (b), индексы заданного пользователем натурального числа s. Если число s, встречается в массиве R не менее двух раз, заменить этим числом элемент матрицы с индексами (a mod N; b mod N),...
C++ Алгорит Флойда Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в алгоритме Флойда, нахождение наименьших путей во взвешенном графе, Не пойму как выводить пути, сделала матрицу наименьших путей, #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" #include "conio.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
tytypyto
0 / 0 / 0
17.01.2013, 20:28     Найти наименьший элемент матрицы
Как найти наименьший элемент матрицы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование