Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка строки из файла в порожденном процессе(потоке) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выручите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733668.html
4). Разработать функцию для вычисления минимального значения элементов одномерного целочисленного массива размерности n. С использованием данной функции для матрицы размерности n х m (n и m вводится с клавиатуры, элементы матрицы заполняются с помощью генератора псевдослучайных чисел) получить вектор, содержащий минимальные элементы строк матрицы. Вывести на печать исходную матрицу и полученный...
C++ Вычисление минимального значения элементов массива 3). Разработать функцию для вычисления минимального значения элементов одномерного целочисленного массива размерности n. С использованием данной функции для матрицы размерности n х m (n и m вводится с клавиатуры, элементы матрицы заполняются с помощью генератора псевдослучайных чисел) вывести на печать те строки матрицы, минимальные элементы которых превышают некоторое заданное пороговое значение... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733665.html
Сортировка одномерного массива размерности n в порядке убывания C++
2). Разработать функцию для сортировки элементов одномерного целочисленного массива размерности n в порядке убывания. С использованием данной функции для матрицы размерности n х m (n и m вводится с клавиатуры, элементы матрицы заполняются с помощью генератора псевдослучайных чисел) отсортировать строки матрицы, имеющие четные индексы. Вывести на печать исходную матрицу и матрицу после сортировки....
Сортировка Shell сорт C++
Нашел в интернете лучший набор для сортировки до 4000 элементов. 1, 4, 10, 23, 57, 132, 301, 701, 1750 начиная, конечно, с конца, мы доходим до единицы и получается сортируем BubbleSort-ом в итоге что ли? у меня вот такой код получился: #pragma hdrstop #include <Stdio.h> #include <Assert.h> #include "sumsorting.h"
C++ Определить, содержит ли массив серии из подряд стоящих простых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread733643.html
Задан массив из целых чисел.Определить содержит ли массив серии из подряд стоящих простых чисел.Если да,то посчитать кол-во таких серий.Удалить из массива все двузначные числа.Определить, изменилось ли кол-во серий. В программе написать функции:вычисления кол-во серий из подряд стоящих простых элементов,удаление элемента. Матрицу я сформировал,но как составить алгоритм вычисления этих серий и...
C++ Считать информацию с файла и вывести на экран используя "Очередь" Помогите исправить ошибку. Нужно считать информацию с файла и вывести на экран используя "Очередь". #include<fstream.h> #include<iostream.h> #include<stdio.h> struct record {char name; int otdel; подробнее

Показать сообщение отдельно
footbaler
1 / 1 / 0
17.01.2013, 23:15  [ТС]     Обработка строки из файла в порожденном процессе(потоке)
go, да, не уточнил, что нужно сделать на WINAPI -> недостаток знаний.
Вообще, задание звучит так:
1.Написать и отладить программу, реализующую порожденный процесс.
2.Написать и отладить программу, реализующую родительский процесс, вызывающий и отслеживающий состояние порожденных процессов (ждущий их завершения или уничтожающий их, в зависимости от варианта).
3.Написать и отладить программу, реализующую родительский процесс, вызывающий и отслеживающий состояние порожденных потоков (функций) (ждущий их завершения или уничтожающий их, в зависимости от варианта).
Я просто написал свой вариант по заданию.
Я пытаюсь понять что от меня хотят, но пока все тщетно. Очень прошу помочь.

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование