Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обсудите моё задание (Страуструп Б.) Последовательности слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано текст, содержащий от 2 до 30 слов, в каждом из которых от 2 до 10 латинских букв, между соседними словами - не менее одного пробела http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread764759.html
Дано текст, содержащий от 2 до 30 слов, в каждом из которых от 2 до 10 латинских букв, между соседними словами - не менее одного пробела. Напечатать все слова отличные от последнего слова, предварительно превратив каждое из них по следующему правилу: перенести последнюю букву в начало слова.
C++ Операторы выбора в С++ на фото задание {(x+y)^2-sqrt(x*y), x*y>0 a={(x+y)^2+sqrt fabs(x*y), x*y<0 {(x+y)^2+1, x*y=0 x,y вводятся http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread764758.html
Вывести матрицу в консоли C++
Как вывести матрицу в консоли? Если не ошибаюсь в Паскале так: write (a:4); А с++ как? 1 1 1 1 1 2 3 4 4 5 6 7 2 3 4 2
C++ Односвязный список
Здравствуйте! Кто может разъяснить как вставить в узел заданного места значение.. 1. Нужно выделить память Elem *Ins = new Elem 2. Записать в новый узел значение Ins->data = data А вот что дальше?
C++ Массивы. Организовать ввод матрицы размера mxn из целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread764747.html
Составить программу, в которой 1) организовать ввод матрицы размера mxn из целых чисел; 2) вычислить произведение четных элементов матрицы; 3) упорядочить элементы второго столбца по возрастанию; 4) организовать ввод и вывод матрицы в виде отдельных функций
C++ Циклическая строка. Определить минимально возможную длину исходной строки Строка S была записана много раз подряд, после чего из получившейся строки взяли подстроку и передали как входные данные. Необходимо определить минимально возможную длину исходной строки S. Пример ввода abababa Пример вывода 2 подробнее

Показать сообщение отдельно
SHBan
0 / 0 / 0
17.01.2013, 23:51  [ТС]     Обсудите моё задание (Страуструп Б.) Последовательности слов
Цитата Сообщение от Toshkarik Посмотреть сообщение
SHBan, Вам указывают на ошибки, а Вы и слушать не хотите, тогда какой вообще смысл создания данной темы. Нет такого слова интератор, есть итератор ( iterator ). Так же как и void main(); это ошибка, но Вы же гнете свое, так что думаю нормального обсуждения Вы таким способом не получите.
Конечно не будит нормального обсуждения по той причине , по которой вы не читаете что я написал. Хотелось бы видеть и не только ошибки которые вы уже выявили но и предложения которые могут меня заинтересовать, вот написали бы вы как вы написали это задание и + то что мейн нельзя писать войд и то что я в русско английском суржеке не разбираюсь типа итератор и тд. Думаю в этой теме у меня не будит ответов которые я хотел бы получить . Спосибо что прочитали и только отняли своё и моё время.

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование