Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить произведение элементов в столбцах с нечетным номером; удалить второй элемент первой строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не знаю как правильно передать указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765048.html
В общем для начала приложу код ( не пугайтесь , что придется много читать , из этого кода изучить нужно лишь 2 функции и данные структуры ) : #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <algorithm> #include <bitset> #include <set> #include <map> #include <vector>
C++ Текстовый файл. Открыть, посчитать в нем количество английских и русских букв У меня есть текстовый фаил с русским и английским текстом, как мне открыть этот фаил в с++ (путь к нему как указывать правильно), и как посчитать в нем количество английских и русских букв? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765030.html
Заменить первые два нулевые элементы заданного вектора В на два первых НЕ нулевые элементы этого вектора C++
Дано вектор В, состоящий из N действительных чисел. Заменить первые два нулевые элементы заданного вектора В на два первых НЕ нулевые элементы этого вектора. Напечатать заданный и образован вектор.
C++ Дано матрицу A (3,4). Вывести номера столбцов и строк, где находится третий и пятый парные элементы этой матрицы
Дано матрицу A (3,4). Вывести номера столбцов и строк, где находится третий и пятый парные элементы этой матрицы Добавлено через 25 минут По сути вот, но нужно немного подправить...Пожалуйста, если можете, помогите побыстрее :С #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iomanip> #include <math.h>
C++ Двумерные векторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765008.html
При компиляции программы двумерного вектора, программа крашится. Может с двумерными векторами не правильно взаимодесйтвую? Если так, то как правильно? #include <iostream> #include <vector> using namespace std; #define M 3 #define N 3 void main(){
C++ Запись классов, структур в файл Подскажите как правильно, записывать и читать данные с файла, особенно если записываются данные разных типов) Работает но как то не всегда такая запись ofstream outf("file.txt",ios::binary); ifstream inf("file.txt",ios::binary); outf.write((char*)(&obj_class),sizeof(class));//запись inf.read((char*)(&obj_class),sizeof(class)); //чтение подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
18.01.2013, 01:33     Вычислить произведение элементов в столбцах с нечетным номером; удалить второй элемент первой строки
Ну ты же как-то пытался делать это задание, покажи код и напиши на чём застрял - тогда помогу. Не хочу помогать если человек просто хочет получить готовое не приклав малейших усилий, получать готовое это в другом разделе.

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование