Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доделать задачу. Для данного вещественного x найти значение следующей функции f, принимающей значения целого типа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вероятность действий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765352.html
Как реализовать какое либо действия с определенной вероятностью??? К примеру С вероятностью 25% будет написанно слово
C++ Переделать программу для работы со строками Здравствуйте. Вот условие: Дана строка текста, в которой слова разделены запятыми и двоеточиями. Необходимо: а) оределить количество слов в строке и вывести на экран каждое нечетное слово; б) определить, сколько слов в строке имеют максимальную длину; в) определить, есть ли в данной строке повторяющиеся слова, и вывести их на экран. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765328.html
В массиве А определить 5 наибольших значений и, расположив их по убыванию, вставить в массив В C++
Даны два массива А(10) и B(10) целых чисел. В массиве А определить 5 наибольших значений и, расположив их по убыванию, вставить в массив В после его наименьшего элемента
Где в коде ошибка (сравнение трех чисел) C++
#include <iostream> using namespace std; int function (int a, int b, int c) { int vid; if (a < b && a > c) vid = a; if (a > b && a < c) vid = a; if (b < a && b > c) vid = b; if (b > a && b < c) vid = b; if (c < a && c > b) vid = c; if (c > a && c < b) vid = c; int max;
C++ Конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765262.html
Для чего здесь конструктор, что он делает? и почему объект one разрушается первым? #include<iostream> using namespace std; class empty { char*obj_name; public: //Конструктор empty(char*name) {cout<<"Создан объект с именем "<< name <<" класс empty"<<endl; obj_name=name;
C++ Ещё раз про поток stringstream! Всем привет! Вобщем понадобился мне этот поток... Поискал я как его очищать... Нашёл несколько способов... Собственно метод str("") и метод clear(). Первый как я понял зачищает строку нулевым значением, а второй сбрасывает флаги у потока. И вот что у меня получилось. #include <iostream> #include <sstream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
v.a.l.i.d
412 / 377 / 10
18.01.2013, 12:36     Доделать задачу. Для данного вещественного x найти значение следующей функции f, принимающей значения целого типа
Помогите доделать задачу.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    double x;
    int y;

cout << "x = ";
    cin >> x;

if (x < 0)
        y = 0;
    else
        if ()

system("pause");
    return 0;
}
Первое условие x<0 понятно как сделать. А вот с остальными не знаю
Миниатюры
Доделать задачу. Для данного вещественного x найти значение следующей функции f, принимающей значения целого типа  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование