Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести строку посимвольно. Ошибки при компиляции. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сумму элементов в тех строках,где есть отрицательный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765418.html
сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент Дело в том ,что результат предыдущей строки приплюсовается к результату следующей,не могу понять,что не так? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <clocale> #include <cmath>
C++ как написать программу, к примеру, класс шаблон выводящая дин. массив любого типа, с конструктором и деструктором... Доброго всем времени суток! Очень заинтересовался этим языком, но не все получается. Вот как написать программу, к примеру, класс шаблон выводящая дин. массив любого типа, с конструктором и деструктором... Пример был бы мне очень полезен. Спасибо за внимание. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765409.html
Вывести на экран все четные делители числа N C++
Есть код, который выводит четные. А как из этого кода сделать, чтобы ввести с клавиатуры целое N, вывести на экран все четные делители числа N. #include <iostream> using namespace std; int main() { int begin; cout <<"Enter of number string:";
C++ Не могу разобраться с 2D игрой
Наверное это очень баянисто....многие кто начинали программировать писали свои собственные игры,я тоже пытался написать,например морской бой,когда я изучал Си,сейчас вернулся к этому же на с++. Если я правильно понимаю,то все игры пишутся на каком-то движке,дающий возможность графически составляющую связывать с скриптом действий объектов...но это так просто мои предположения,я вот например...
C++ Найти произведение произвольного количества матриц различных размерностей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765377.html
Найти произведение произвольного количества матриц различных размерностей. Количество матриц, которые нужно перемножить, их размерности и содержимое вводятся с клавиатуры. Помогите, пожалуйста. Знайти добуток довільної кількості матриць довільної розмірності. Кількість матриц, які треба перемножити, їх розмірність і вміст водяться з клавіатури. Дуже срочно нушно!!!! Официальный язык...
C++ Поможіть создать програму! Побудувати многокутники з вершинами в заданій множині точок на площині таким чином щоб ребра точок множини опинилась усередині. Підрахувати кількість вершин многокутника, що получився. Дуже срочно треба!!!!!Официальный язык форума - русский. Переведите условие. подробнее

Показать сообщение отдельно
vanspace
0 / 0 / 0
18.01.2013, 14:34  [ТС]     Вывести строку посимвольно. Ошибки при компиляции.
Цитата Сообщение от Евгений89 Посмотреть сообщение
пишет что main должен возвращать int
ну при замене void на int компилируется, но решение после ввода данных не выдает

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование