Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

разбить строку в массиве по 3 символа, считать все комбинации, и вывести самую частую из них - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен пример вычисления матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766018.html
Пожалуйста скиньте кто-нибудь программу, которая считает матрицы! Оригинал: будьласка скиньте хтонебудь програму яка рахує матриці! Официальным языком форума является русский язык.
C++ Пользовательские типы данных Объясните пожалуйста как работают перечисления,для чего нужны и как их использовать. Читал лекции и в интернете статьи,всё равно не понял http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766014.html
Про работу с БМП C++
Добрая ночь,уважаемые форумчане. На днях преподователь смог меня запутать на глупом вопросе,надеюсь здесь найдутся люди которые смогут доходчиво мне объяснить,этот вопрос. Так вот сам вопрос: как посчитать байт где мы узнаем ширину и размер файла?
C++ После выбора пункта меню или нажатия кнопки выводить соответствующую картинку по заданной теме
Программа должна включать следующие элементы Персональная иконка Персональный курсор Заголовок окна с фамилией В меню предусмотреть выход из программы вывода фото Кнопки закрашенные области (эллипс, круг, квадрат) Программа работает только с заданной кнопкой мыши Кнопки подписать в их поле с прозрачным фоном
C++ Меню в консоли - Ввод данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread765943.html
Доброй ночи Просьба не судить строго мой код - я только учусь! Вот код меню: #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <windows.h> struct menu_code
C++ Раздельная компиляция и шаблоны Есть 3 файла с кодом: 1) foo.hpp template<typename T> class foo { public: T bar; foo(); ~foo(); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
СПП
25 / 25 / 2
19.01.2013, 10:56  [ТС]     разбить строку в массиве по 3 символа, считать все комбинации, и вывести самую частую из них
Цитата Сообщение от Schizorb Посмотреть сообщение
Это плохо, сколько памяти вы выделили под строку?
Как вариант, сделать map, в котором ключ - строка, представляющая триаду символов, а значение - количество таких триад.
Ваш код работает, но вот мой неочень
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <clocale>
#include <fstream>
#include <string>
#include <map>

#define iFILE "input.txt"
#define oFILE "output.txt"
int main(){setlocale(LC_ALL,"Rus");
    std::string str;
    std::ifstream inp; inp.open(iFILE);
        // Проверяем здесь удалось ли открыть файл, выводим сообщение об ошибка.
        if(!inp.is_open()){
            std::cout << "Не удаётся открыть файл  . . ." << std::endl;
        system("pause");
        return 0;
        }
    inp >> str;
    std::map<std::string, int> triads;
    for(size_t i=0; i<str.size()-2;++i){
        ++triads[str.substr(i,3)];
    }
    std::map<std::string, int>::iterator iter = triads.begin();
    while(iter != triads.end()){
        std::cout << iter->first << " " << iter->second << std::endl;
        ++iter;
    }
    inp.close();
    std::ofstream out; out.open(oFILE);
    out << i
    out.close();
system("pause");
return 0;
}
То что вы мне сказали, это для меня новое,
и по заданию - как мне самый частый ответ в файл всунуть.
Да кстати у меня появляется ошибка штук 100-1000,
и файл какой-то создался с неизвесным разрешением

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование