Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание из двух числовых массивов третьего - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать типизированный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766356.html
Сформировать типизированный файл, в котором хранится информация о сотрудниках подразделения: ФИО, место рождения, год рождения. На его основе сформировать файл сотрудников, родившихся в данном городе и распечатать его. С использованием структур и без использования потоков. Помогитеееее... Вот примерное начало... #define n 5
C++ Преобразование const char* в LPCTSTR VisualStudio2010 вот код для студии: #include <Windows.h> #include <mmsystem.h> LRESULT CALLBACK WndProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, PSTR szCmdLine, int iCmdShow) { static LPCTSTR szAppName=L"HelloWin"; HWND hwnd; MSG msg; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766348.html
как оформить это на с++? (протабулировать функцию) C++
На интервале с шагом E протабулировать функцию y=x^n! нужно сделать это используя функции и без стандартных
Помогите устранить ошибку в коде. C++
Здравствуйте не могу понять почему в программе в строке 54 выдает ошибку. У меня в классе массив указателей объявлен как Static. #ifndef DATE_H #define DATE_H class date { public: date(int = 1, int = 1, int = 1990); date(int = 1, int = 1990); date(char *,int , int);
C++ Почему вектор с типом определенным пользователем не выводиться на экран? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766316.html
народ короче я не могу вывести решение задачи на экран Была задача: Напишите программу, в которую сначала вводится набор пар, состоящих из имени и значения, например Joe 17 и Barbara 22. Для каждой пары занесите имя в вектор names, а число — в вектор scores (в соответствующие позиции, так что если names «в"Joe", то scores ==17). Прекратите ввод, введя строку No more (т.е. следующая...
C++ Насчет оператора присваивания Есть следующий код : #include <iostream> using namespace std; class Array { private: size_t mysize; int *mydata; public: Array(size_t size); подробнее

Показать сообщение отдельно
paserge
-3 / 0 / 0
19.01.2013, 17:20     Создание из двух числовых массивов третьего
Есть массив 1
3 22 23 24 43
4 23 24 25 44
5 24 25 26 45
6 25 26 27 46
и массив 2
1 21 41 61 81
3 23 43 63 83
4 24 44 64 84
5 25 45 65 85
Необходимо создать из них третий массив из 10 переменных в каждой строке. Необходимо проверить все строки первого массива со всеми строками второго массива. Если в проверяемых строках нет одинаковых значений то создать строку из этих значений. Количество элементов строки во втором массиве может быть >5 но <55, в первом массиве всегда 5 элементов в строке.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование