Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать типизированный файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование const char* в LPCTSTR VisualStudio2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766348.html
вот код для студии: #include <Windows.h> #include <mmsystem.h> LRESULT CALLBACK WndProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, PSTR szCmdLine, int iCmdShow) { static LPCTSTR szAppName=L"HelloWin"; HWND hwnd; MSG msg;
C++ как оформить это на с++? (протабулировать функцию) На интервале с шагом E протабулировать функцию y=x^n! нужно сделать это используя функции и без стандартных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766329.html
Помогите устранить ошибку в коде. C++
Здравствуйте не могу понять почему в программе в строке 54 выдает ошибку. У меня в классе массив указателей объявлен как Static. #ifndef DATE_H #define DATE_H class date { public: date(int = 1, int = 1, int = 1990); date(int = 1, int = 1990); date(char *,int , int);
C++ Почему вектор с типом определенным пользователем не выводиться на экран?
народ короче я не могу вывести решение задачи на экран Была задача: Напишите программу, в которую сначала вводится набор пар, состоящих из имени и значения, например Joe 17 и Barbara 22. Для каждой пары занесите имя в вектор names, а число — в вектор scores (в соответствующие позиции, так что если names «в"Joe", то scores ==17). Прекратите ввод, введя строку No more (т.е. следующая...
C++ Насчет оператора присваивания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766307.html
Есть следующий код : #include <iostream> using namespace std; class Array { private: size_t mysize; int *mydata; public: Array(size_t size);
C++ Рекурсивная функция Здраствуйте, пытаюсь написать лабу для нахождения пути в лабиринте, выбрал волновой алгоритм Ли. Для начала хочу просто заполнить матрицу фронтов волн рекурсивно void Front(int **arr, const int m, const int sx, const int sy) { if(sx==9) return; if(sy==10) return; // if(sx==0) return; // if(sy==-1) return; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1886 / 1741 / 117
Записей в блоге: 1
19.01.2013, 18:29     Сформировать типизированный файл
Цитата Сообщение от Sirenka Посмотреть сообщение
Эм, мне нужно только её немного доработать, да может кое-что не соображаю, форум насколько я знаю, называется : "Для начинающих".
Если писал не сам - пиши с нуля и разбирайся сам. Судя по программе ты даже Hello world не способен написать. Изучать Си также не начинал. Что даст тебе готовая программа??? Мир потеряет ещё одного потенциального программиста, потому что один нерадивый ученик решил скатать работу, не вникая.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>
#define n 5
#define d1 100
struct record{
  char fio [20];
  char mr [20];
  int gr; 
}m[n];
int main (){
  FILE *fo;
  char s[d1];
  int i;
  if (!(fo=fopen("d:\\file.dat", "wb"))){
     printf ("Error!");
     return 1;
  }

printf("input 5 records:\n");
  for (i=0; i<5; i++){
      fflush(stdin); puts("Input name:");       gets(m[i].fio);
      fflush(stdin); puts("Input mr:");         gets(m[i].mr);
      puts("Input gr(number):"); scanf("%d", &(m[i].gr));
  }
  fwrite (m,  sizeof(struct record) , n,  fo);
  fclose(fo);
  return 0;
}

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование