Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать типизированный файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование const char* в LPCTSTR VisualStudio2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766348.html
вот код для студии: #include <Windows.h> #include <mmsystem.h> LRESULT CALLBACK WndProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, PSTR szCmdLine, int iCmdShow) { static LPCTSTR szAppName=L"HelloWin"; HWND hwnd; MSG msg;
C++ как оформить это на с++? (протабулировать функцию) На интервале с шагом E протабулировать функцию y=x^n! нужно сделать это используя функции и без стандартных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766329.html
Помогите устранить ошибку в коде. C++
Здравствуйте не могу понять почему в программе в строке 54 выдает ошибку. У меня в классе массив указателей объявлен как Static. #ifndef DATE_H #define DATE_H class date { public: date(int = 1, int = 1, int = 1990); date(int = 1, int = 1990); date(char *,int , int);
C++ Почему вектор с типом определенным пользователем не выводиться на экран?
народ короче я не могу вывести решение задачи на экран Была задача: Напишите программу, в которую сначала вводится набор пар, состоящих из имени и значения, например Joe 17 и Barbara 22. Для каждой пары занесите имя в вектор names, а число — в вектор scores (в соответствующие позиции, так что если names «в"Joe", то scores ==17). Прекратите ввод, введя строку No more (т.е. следующая...
C++ Насчет оператора присваивания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766307.html
Есть следующий код : #include <iostream> using namespace std; class Array { private: size_t mysize; int *mydata; public: Array(size_t size);
C++ Рекурсивная функция Здраствуйте, пытаюсь написать лабу для нахождения пути в лабиринте, выбрал волновой алгоритм Ли. Для начала хочу просто заполнить матрицу фронтов волн рекурсивно void Front(int **arr, const int m, const int sx, const int sy) { if(sx==9) return; if(sy==10) return; // if(sx==0) return; // if(sy==-1) return; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sirenka
0 / 0 / 0
19.01.2013, 18:37  [ТС]     Сформировать типизированный файл
Уже писалА, но оказалось не правильно.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>        //подключение библиотек
struct price
{
    char name[50];
    int year;
    char place[30];
    struct price * pc;
};
void main()
{
    int n;
    struct price *rex;
    struct price *beg = NULL;
    struct price *end = NULL;
        printf("Vvedite znacheniya:\n");
        do
        {
            rex = (struct price *) malloc(sizeof(price));
            printf("Name: ");
            scanf("%s",&rex->name);
            printf("Mesto rojdeniya: ");
            scanf("%s",&rex->place);
            printf("Year: ");
            scanf("%d",&rex->year);
            if(rex->year == 0)
            {
                free(rex);
                break;
            }
            if(beg == NULL && end == NULL)      // список пуст
                beg = rex;
            else
                end->pc = rex;
            end = rex;
            end->pc = NULL;
        }
        while(1);                                                  // конец ввода
    rex = beg;
    FILE* fp1 = fopen("list.txt","w");
    while(rex != NULL)
    {
        printf("Name: %s, Mesto: %s, Year: %d\n",rex->name, rex->place, rex->year);
    fprintf(fp1,"Name: %s ; Mesto: %s ; Years: %d\n",rex->name, rex->place, rex->year);
        rex = rex->pc;
    }
    fclose(fp1);
    printf("Saved to file 'list.txt'");
getch();
}
Поэтому началА писать по-другому...

Добавлено через 4 минуты
Спасибо... у меня вопросик, почему режим открытия wb? Преподаватель советовала a+....

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование