Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка пузырьком... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Замена в одномерном массиве, работа со строками из нулей и единиц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72066.html
HELP!!!я ноль в с++ не могу сделать данные задачи: "Даны одномерные массивы чисел Х,размерностью n и Y,размерностью m. необходимо написать программу с использованием функций в которой будут заменятся нулями все положительные элементы в массивах." "дана строка состоящая из групп нулей и едениц. каждая группа отделяется друг от друга одним или несколькими пробелами. нужно создать программу...
C++ Структуру Помогите решить задачи...пробовал ничего не смог понять. 1) Определить структуры, описывающие шар и точку в трёхмерном пространстве. Составить и протестировать функцию, которая проверяет, находится ли точка внутри заданного шара. и вторая, уже была но я не смог понять, объяснить 2) Описать процедуру IncTime(H, M, S, T), которая увеличивает на Т секунд время, заданное в часах Н, минутах М... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72060.html
C++ Алгоритм бинарных вставок
подскажите пожалуйста как изменить алгоритм простых вставок.чтобы преобразовать его в алгоритм бинарных вставок..
Вычислить произведение элементов массива S, значение которых не больше заданного негативного числа C++
Здесь задали на Борланде С++ ну просто нечто (я нуб в этом деле) 1.Вычислить произведение элементов массива S ,значение которых не больше заданного негативного числа A, а индексы нечетные(Кол.элементов:N=16;Элементы:от -9 до 4;A=-4;) 2.Найти количество одинаковых элементов которые находятся в массиве A(N). ( Кол.элементов:N=21;Элементы:от -4 до 4;) 3.Найти и напечатать, сколько не...
C++ Квадратное уравнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72049.html
ax^2+bx+c=o в c\c++
C++ Не выходит из цикла. Не переходит на след. узел. Доброго времени суток всем! Как видно из названия проблема проста, но почему то не решаема для меня. Собственно проблема в присвоении. case 2://Вывести список всех записей { DListNode* ptr = NULL; if (first==NULL) { cout<<"Cnucok nycT!\n"; break; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.KoKoC

Сортировка пузырьком... - C++

08.12.2009, 22:40. Просмотров 1713. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброе утро/день/вечер!=)
У меня есть пару вопросов, на которые я никак не могу найти ответов...
Есть программа, в которй проставляется оценка каждого студента за определённый предмет, всё ничего кроме одного, не работает сортировка(по студентам и оценкам) пузырьком... Никаких изменений эта сортировка не принесла...Почитал ваш форум, и натыкался впринцепе на тоже самое, что я в своём коде ,собственно, и написал...

for (i = 0; i < n-1; i++){ //Sort by Students
max=i;
for (k = i+1; i < n; i++){
if(TK[k]<TK[max]);
max=k ;
}
}
t==tud[max] ;
tud[max]==tud[i];
tud[i]==t ;

for (j = 0; j < m; j++){
b==h[i][max] ;
h[i][max]==h[i][j] ;
h[i][j]==b;
}

b==TK[max] ;
TK[max]==TK[i] ;
TK[i]==b ;

for (j = 0; j < m-1; j++){ // Sort by grades
max=j;
for(k = j+1; j < m; j++){
if(AK[k]>AK[max]);
max=k ;
}
}

a==aine[max] ;
aine[max]==aine[j] ;
aine[j]==a ;

for (i = 0; i < n; i++){
b==h[i][max] ;
h[i][max]==h[i][j] ;
h[i][j]==b;
}

b==AK[max] ;
AK[max]==AK[j] ;
AK[j]==b ;

В чём проблема, где программа начинает стопарится?
И в каком месте надо подвентить, чтобы получить желаемое?

Вся программа целиком прикреплена...
Вложения
Тип файла: rar hinnetabel.rar (962 байт, 37 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование