Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица не компелируется программа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ функции в языке с: (использовать механизм передачи параметров по ссылке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72081.html
реализовать функцию, осущ. поиск в целочисленном массиве 4-го максимума и 3-го минимума. В качестве параметров функции выступают массив и его размер. Функция должна возвратить позиции найденных элементов в массиве или -1, если таких элементов нет. Используя разработанную функцию, осуществить поиск в м массивах, введенных пользователем.
C++ Реализация алгоритма сортировки для любых типов данных Помогите пожалуйста переделать реализацию сортировки так, чтобы она могла работать с любыми типами данных(int, double, etc) Т.е. могла сортировать не только целые числа, но и строки, etc.. Начал делать через функцию обратного вызова и застрял.. вот header: sort.h typedef int (*cmp_fnx)(void*, void*) void sort(void *v, int c, int s, cmp_fnx); //указатель на массив, количество элементов,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72074.html
C++ строки:ПЕРЕВОД ИЗ ОДНОЙ C/ С В ДР
Вывести все числа не превышающие данное N, которые в 2-ной системе счислания имеют симметричную запись ( начинается с 1!). Помогите юному гению в юбке сдать задачу на зачет! Пасибки за понимание
Сортировка пузырьком... C++
Доброе утро/день/вечер!=) У меня есть пару вопросов, на которые я никак не могу найти ответов... Есть программа, в которй проставляется оценка каждого студента за определённый предмет, всё ничего кроме одного, не работает сортировка(по студентам и оценкам) пузырьком... Никаких изменений эта сортировка не принесла...Почитал ваш форум, и натыкался впринцепе на тоже самое, что я в своём коде...
C++ Замена в одномерном массиве, работа со строками из нулей и единиц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72066.html
HELP!!!я ноль в с++ не могу сделать данные задачи: "Даны одномерные массивы чисел Х,размерностью n и Y,размерностью m. необходимо написать программу с использованием функций в которой будут заменятся нулями все положительные элементы в массивах." "дана строка состоящая из групп нулей и едениц. каждая группа отделяется друг от друга одним или несколькими пробелами. нужно создать программу...
C++ Структуру Помогите решить задачи...пробовал ничего не смог понять. 1) Определить структуры, описывающие шар и точку в трёхмерном пространстве. Составить и протестировать функцию, которая проверяет, находится ли точка внутри заданного шара. и вторая, уже была но я не смог понять, объяснить 2) Описать процедуру IncTime(H, M, S, T), которая увеличивает на Т секунд время, заданное в часах Н, минутах М... подробнее

Показать сообщение отдельно
staffmedia
0 / 0 / 0

Матрица не компелируется программа - C++

08.12.2009, 22:57. Просмотров 325. Ответов 5
Метки (Все метки)

задача ввыести матрицу а затем вывести либо всю матрицу либо часть на выбор решаю методом классов вот что получилось
#include <iostream>
using namespace std;

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
class Matrix
{
private:

int n;
    int m;
    int** v;

public:

Matrix ()
    {
        cout << "Vvedit m i n\n";
        cin >> m;
        cin >> n;
        v = new int* [m];
        for( int i = 0; i < m; i++)
            v[i] = new int [n];
    };
    Matrix (int m1, int n1)
    {
        m = m1; n = n1;
        v = new int* [m];
            v[i] = new int [n];
    };
    ~Matrix()
    {
        for (int i = 0; i < m; i++)
            delete[]v[i];
        delete[] v;
    };

void input();
    void output();
    void del_rjadok();
}
в результате получаю
--------------------Configuration: tmatr01 - Win32 Debug--------------------
Linking...
LIBCD.lib(crt0.obj) : error LNK2001: unresolved external symbol _main
Debug/tmatr01.exe : fatal error LNK1120: 1 unresolved externals
Error executing link.exe.

tmatr01.exe - 2 error(s), 0 warning(s)

Добавлено через 35 секунд
вернее
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
using namespace std;

class Matrix
{
private:

int n;
    int m;
    int** v;

public:

Matrix ()
    {
        cout << "Vvedit m i n\n";
        cin >> m;
        cin >> n;
        v = new int* [m];
            v[i] = new int [n];
    };
    Matrix (int m1, int n1)
    {
        m = m1; n = n1;
        v = new int* [m];
            v[i] = new int [n];
    };
    ~Matrix()
    {
        for (int i = 0; i < m; i++)
            delete[]v[i];
        delete[] v;
    };

void input();
    void output();
    void del_rjadok();
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование