Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод в текстовый файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить в программу конструктор и деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766763.html
написал программу с классами . как в нее добавить конструктор и деструктор? #include <iostrea m> using namespace std; #define N 3 class STUDENT { public: char FIO; int number; int usp;
C++ Освоение gdi+ Первый вопрос. Есть созданная скажем из файла картинка в виде указателя на создланный Gdiplus::Image Как ее вывести не исходной, а черно-белой? В сторону - разумеется можно вручную. Вывести ее на отдельный hdc, с него считать по точке цвета, раскодировать, потом по формуле cgr=(R+G+B)/3 новый цвет (cgr,cgr,cgr), для загружаемых через winapi bmp я недавно так успешно делал, но наверно в gdi... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766760.html
C++ Плохо работает ГСЧ
Подскажите, пожалуйста, как изменить программу, чтоб ГСЧ работал хорошо? Мне нужно, чтоб на каждой итерации у меня генерировался "хороший" вектор X, а оно мне генерирует пачками одинаковые. Как это можно обойти? И по коду подскажите -- где что поисправлять. Заранее весьма благодарен! // TPMVector.h #pragma once #include <vector> class TPMVector { public:
C++ Создайте два стека для символов
Создайте два стека для символов. Вводите символы с клавиатуры. При этом латинские буквы должны попадать в первый стек, цифры – во второй, любые другие символы пропускаются. После ввода с клавиатуры эталонного символа (например #) выведите на экран содержимое обоих стеков.
C++ Dev C++ не работает с регистрами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread766738.html
В ВС31 проблем не было. А вот DEv C++ не хочет работать с регистрами. Кто знает, в чем проблема? Вот код программы: #include <dos.h> #include <graphics.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> REGS regs;
C++ производная написать программу которая высчитывает производную (x-1/x+1) в 4 степени подробнее

Показать сообщение отдельно
we2seek
56 / 56 / 12
20.01.2013, 04:53     Вывод в текстовый файл
Подскажите, пожему не получается вывести в файл все элементы двоичного дерева поиска, а только первый?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
void Book::Save()
{
    FILE *f;
    char * path = "PhoneBook.txt";

if ( !(f = fopen(path, "w")) )
    {
        cout << "Error occurred saving file...\n\n";
        system("pause");
        return;
    }

SaveHelper(root, f);
    fclose(f);
    system("pause");
    return;
}

void Book::SaveHelper(Record* node, FILE* fl) const
{
    if (node != NULL)
    {
        fprintf(fl, "%s|%s|%s|%s\n", node->Name, node->LastName, node->Birth, node->Phone);
        preOrderHelper(node->Left);
        preOrderHelper(node->Right);
    }
}
Добавлено через 8 минут
ИЗВИНИТЕ! Мне уже пора спать! НАШЕЛ ОШИБКУ:
C++
1
2
3
4
//...
SaveHelper(node->Left,fl);
SaveHelper(node->Right,fl);
//...
Просьба закрыть тему.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование