Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятные ошибки в работе (системы счисления) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ std::list<T*> вызвать метод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread767432.html
Как во время просмотра MyList вызвать метод Show() каждого обьекта? class MyVehicle { public: virtual void Show() { /* ... */ } }; class MyCar : public MyVehicle
C++ как хранить данные в dll подскажите, возможно ли, и как хранить данные в dll? например не хочу чтоб логин пароль и некоторая другая информация была в текстовом файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread767415.html
C++ Дано уравнение ax2+bx+c=0. Решить уравнение, результат вывести на экран.
Здравствуйте. Завтра зачет, нужно сдать две программы на с++, как их писать у меня весьма смутное представление. Собственно задание: 2)дано уравнение ax2+bx+c=0.Ввести с клавиатуры значения параметров a, b, c.Решить уравнение, результат вывести на экран. Помогите пожалуйста
Подсчитать разницу суммы и произведения двух чисел вводимых с клавиатуры.Результат вывести на экран C++
Здравствуйте. Завтра зачет, нужно сдать две программы на с++, как их писать у меня весьма смутное представление. Собственно задание: 1)подсчитать разницу суммы и произведения двух чисел вводимых с клавиатуры.Результат вывести на экран Помогите пожалуйста
C++ Указатели(Какую роль выполняют &* и *&) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread767389.html
Всем доброго вечера. Возникла проблема. Помогите решить ее. Какую роль выполняют &* и *& . Если возможно приведите примеры пожалуйста =)
C++ Массив. Найти число элементов, кратных k, и наибольший из полученных результатов Для целочисленной квадратной матрицы найти число элементов, кратных k, и наибольший из полученных результатов. вот моя программа но не могу найти максимальный из полученых #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #define n 5 void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
nikita00791
0 / 0 / 0
20.01.2013, 21:43     Непонятные ошибки в работе (системы счисления)
Всем хеллоу, у меня такая проблемка хочу написать программу, которая переводит в различные системы счисления... Я ее еще не дописал, но скелет уже есть. Вот он:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
using namespace std;
const int MAX = 99999999;
void notation(int, int) ;

void main()
{
    int sysIs,num;
    setlocale(LC_ALL, "Russian"); 
    cout << "Введите декартовое число: ";
    cin >> num;
    cout << "Введите основание системы счисления: ";
    cin >> sysIs;
    notation(num, sysIs);
    system("pause");
}

void notation(int num, int sysIs)
{
    int i=0,j;
    int ans[MAX];
    while (num/sysIs) 
    {
        ans[i] = num%sysIs;
        i++;
    }
    i--;
    for (j=i;j<=0;j--)
    {   
        cout << ans[j];
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование