Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обнулить строки с четным количеством нечетных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пирамидальная сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768072.html
Данная сортировка меня загнала в ступор. Я не могу её понять до конца. Помогите, пожалуйста. Ниже мой исходник пирамидальной сортировки. Он работает не верно. Я не могу найти косяк, т.к. не догоняю чего не хватает. На словах алгоритм такой: Создаю двоичное дерево по принципу, чтоб i был больше i * 2 и i * 2 + 1. Далее начинаю сортировку по тому же принципу, как и создавал двоичное дерево,...
C++ Выбор(будет ли сложно изучать два языка Си и СИ++) доброго дня. будет ли сложно изучать два языка (Си и СИ++). имею ввиду в том смысле, что в своем учебном заведении мне предстоит изучать язык Си, а мне хотелось бы ко всему этому изучить еще такую вещь как Си++(более основательно, чем си), в связи с этим назрел вопрос: будет ли слишком сложно "переключаться" между этими 2мя языками, и слтшком ли отличаются функции, синтаксис Си и Си++? надеюсь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768058.html
C++ Что это значит: *(void**)ReturnValue) = hHeap; ?
Вот честно, не могу понять что значит вторая строчка кода: void* ReturnValue = (void*) HeapAlloc((HANDLE) hHeap, HEAP_GENERATE_EXCEPTIONS | HEAP_NO_SERIALIZE | HEAP_ZERO_MEMORY, count + sizeof(void*) ); *((void**)ReturnValue) = hHeap; Если написать: *ReturnValue = hHeap; , то появляется ошибка: "error C2100: недопустимое косвенное обращение". Так чем вышепревиденное извращение с...
C++ Разъясните непонятку по языку c++
1) string в stl - это обертка над *char? 2)char - обычно составляет 1 байт и вмещает в себя acsii-кодировку wchar-t - расширенный char и хранит разные значения в зависимости от компилятора. вопрос: какой мне надо объявить тип, чтобы был UTF-8? (как string в c#). И при этом чтобы он на всех платформах отображал одинаковые символы 3)так-же в разных системах, базовые типы имеют разный...
C++ Напишите функцию, получающую целое значение, которая возвращает число с обращенным порядком цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768036.html
1. Напишите функцию, получающую целое значение, которая возвращает число с обращен-ным порядком цифр. 2. Наибольший общий делитель (НОД) двух целых чисел является самым большим числом, на которое делится каждое из двух чисел. Напишите функцию gcd, которая возвращает наибольший общий делитель двух целых чисел.
C++ Как зашифровать текст из файла шифрованием Цезаря с ключевым словом? в общем дан текст в файле.Нужно зашифровать его, например, с помощью кода Ascii, и записать в другой файл. нет даже предположений, так как не объяснили даже примерно как это делается. Помогите, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
kirosan
0 / 0 / 0
21.01.2013, 17:16     Обнулить строки с четным количеством нечетных элементов
Задача такая: Обнулить строки с четным количеством нечетных элементов. Что то я не разберусь с этим заданием, и в конце выдает такую ошибку:"Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'a' was corrupted." не пойму, за ранее спасибо!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
// 159.cpp: 

#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;
int main()
{
    const int n= 4, m=4;
    int a[n][m];
    int i,j,s=0,f;
    srand(time(0));
    for (i=0; i<n; i++) {
        for (j=0; j<m; j++){
            a[i][j]=rand()%40+1;
            cout<<a[i][j]<<"\t";}
        cout<<endl;
    }
        cout<<"\n otvet"<<endl;
        for(i=0;i<n;i++)
        if (f=a[i][j]%2!=0);
        s+=f;
        {
        for(j=0;j<m;j++)
            if(s%2==0)
            {
            for (j=0;j<m;j++)
                a[i][j]=0;
        }
        for(i=0;i<n;i++){
            for (j=0;j<m;j++)
                cout<<a[i][j]<<"\t";
            cout<<endl;
        }

}system("pause");
        return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование