Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция для простых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив.Найти среднее арифметическое по столбцам.Столбец с наибольшим средним записать отдельно. В исходной матрице заменить его нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread767504.html
Найти среднее арифметическое по столбцам произвольной матрицы. Столбец с наибольшим средним записать отдельно. В исходной матрице заменить его нулями.
C++ Объект «множество вещественных чисел не заданной (переменной) мощности» Объект «множество вещественных чисел не заданной (переменной) мощности». Предусмотреть возможность операции добавить элемент к множеству, определение количество элементов в множестве, вывода на печать всех элементов множества, а так же метод удаляющий указанный элемент из множества, если этот элемент принадлежит множеству. Конструктор должен позволить создавать объекты без и с начальной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread767497.html
рекурсия C++
Добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться с рекурсией. Как ее вычислять, когда у меня есть всего один аргумент, я, вроде бы, понимаю, но вот что делать, если их несколько? #include <iostream> #include<locale.h> using namespace std; double stoimost_producta (double cena, double col); void main() { /*Написать программу, которая выводит на экран стоимость, например, яблок
Перевод кода в С C++
Помогите, пожалуйста, перевести код: a = 0.99f; b = 1.f - a; Не знаю что это за язык и не могу понять значение f
C++ Объясните пожалуйста (Матрица задана в виде одномерного массива. Восстановить исходную) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread767478.html
# include<stdio.h> # include<conio.h> # include<math.h> # include<stdlib.h> # define k 5 # define m ((1+k)*k)/2 void main() { int c={1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,
C++ Найти столбец где сумма элементов столбца наибольшая выше главной диагонали #include<iostream> #include<conio.h> #include<time.h> using namespace std; int main() { int i,j,k, **pd; printf("razmernosc:\n"); scanf("%d", &k); *p=new int подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladok1234567
-121 / 0 / 0
21.01.2013, 18:48  [ТС]     Функция для простых чисел
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
Я не хочу.
ну что вы так сразу , да я не знаю что это значит нельзя помочь разобраться чтоли или фраза я не хочу пишется быстрее ,лучше бы не писал решение вообще тогда раз не можешь объяснить

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Gepar Посмотреть сообщение
go, железно таки.

Расшифровываю: тернарный оператор это. Как он работает читай на вики, там же написано чем можно его заменить эквивалентно. Ато заменять за тебя тоже не хочу, лол.
еще один умник ,зачем вообще сюда зашел раз не умеешь объяснять новичку

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование