Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычитание строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение матрицы по спирали! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768100.html
Программа, которая заполняет квадратную матрицу порядка n натуральными числами 1, 2, 3, … n2, записывая их в нее «по спирали». Например, для n=5 получаем следующую матрицу: 1 2 3 4 5 16 17 18 19 6 15 24 25 20 7 14 23 22 21 8 13 12 11 10 9 Вот есть программка ниже ток надо доделать что бы int const n=5; задавал я в командной строке. Пример: введите n *я ввожу* 5
C++ Чтение данных из файла и операции над ними В файле input непрерывно размещены некоторые цифры Непрерывную совокупность чисел назовем числом Требуется написать программу на языке С++, которая возведет данное число в степень N Количество цифр в числе не более тысячи буду благодарен за помощь :3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768074.html
Обнулить строки с четным количеством нечетных элементов C++
Задача такая: Обнулить строки с четным количеством нечетных элементов. Что то я не разберусь с этим заданием, и в конце выдает такую ошибку:"Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'a' was corrupted." не пойму, за ранее спасибо!:) // 159.cpp: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int main() { const int n= 4, m=4;
C++ Пирамидальная сортировка
Данная сортировка меня загнала в ступор. Я не могу её понять до конца. Помогите, пожалуйста. Ниже мой исходник пирамидальной сортировки. Он работает не верно. Я не могу найти косяк, т.к. не догоняю чего не хватает. На словах алгоритм такой: Создаю двоичное дерево по принципу, чтоб i был больше i * 2 и i * 2 + 1. Далее начинаю сортировку по тому же принципу, как и создавал двоичное дерево,...
C++ Выбор(будет ли сложно изучать два языка Си и СИ++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768058.html
доброго дня. будет ли сложно изучать два языка (Си и СИ++). имею ввиду в том смысле, что в своем учебном заведении мне предстоит изучать язык Си, а мне хотелось бы ко всему этому изучить еще такую вещь как Си++(более основательно, чем си), в связи с этим назрел вопрос: будет ли слишком сложно "переключаться" между этими 2мя языками, и слтшком ли отличаются функции, синтаксис Си и Си++? надеюсь...
C++ Что это значит: *(void**)ReturnValue) = hHeap; ? Вот честно, не могу понять что значит вторая строчка кода: void* ReturnValue = (void*) HeapAlloc((HANDLE) hHeap, HEAP_GENERATE_EXCEPTIONS | HEAP_NO_SERIALIZE | HEAP_ZERO_MEMORY, count + sizeof(void*) ); *((void**)ReturnValue) = hHeap; Если написать: *ReturnValue = hHeap; , то появляется ошибка: "error C2100: недопустимое косвенное обращение". Так чем вышепревиденное извращение с... подробнее

Показать сообщение отдельно
SiQeR
11 / 1 / 1
21.01.2013, 19:23  [ТС]     Вычитание строк
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
SymbString operator-(SymbString &str)
    {
        int n = 0;

SymbString test ;
        SymbString new_str;

new_str._size =strlen(str.pStr) - strlen(pStr) + 1;
        test._size =new_str._size;
        test.pStr= strstr(pStr, str.pStr);

while(&pStr[n] != test.pStr)
        {
            new_str.pStr[n] = pStr[n++];
        }
        while(&pStr[n] != test.pStr)
        {
            new_str.pStr[n] = pStr[n++];
        }

new_str.pStr[n] = '\0';
        return new_str;

}
Unhandled exception at 0x00c1467f in sem2.3.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x00000000.

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование