Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Требуется разработка/разработчик приложения для iOS - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Segue http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread767669.html
Здравствуйте! Возникла проблема Есть TableViewController , при выборе ячейки переходим по segue на другой ViewController, на этом ViewController есть label, так вот if( isEqualToString:@"perSegue"]) { ZNPerDetailViewController *perDetailViewController = ; perDetailViewController.title = @"Test"; perDetailViewController.perNameDetailLabel.text = @"Person1"; }
Программирование iOS/iPhone Что почитать? Собственно решил попробовать себя в Xcode:) Может посоветуете, что нибудь почитать? Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread765873.html
Для каждого TableViewController'a создавать свой FetchResultController? Программирование iOS/iPhone
Товарищи, программисты. Имеется пока одна TableView, которая берёт данные из бд через FetchResultController. Предполагается добавить вторую TableView, где будут данные из той же таблицы бд, но с определённым условием (записи, где одно поле= true). Как мне быть? создавать TableViewController и ещё раз определять для неё свой FetchResultController?
Программирование iOS/iPhone rotate view
Привет всем. У меня есть вьюконтроллер, это просто попап окно, которое расположено сверху всеъ элементов. добавляю я его мне кажется не совсем правильно (в делегате в методе - (BOOL)application:(UIApplication *)application didFinishLaunchingWithOptions:(NSDictionary *)launchOptions) popUpViewController *my = initWithNibName:@"popUpViewController" bundle:nil]; my.view.frame =...
Программирование iOS/iPhone Создаю студию по разработке и дальнейшему продвижению проектов iOS и Android os http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread763528.html
Объявлен набор специалистов по программированию и дизайну! Первый заказ уже есть игра на платформе iOS стартовый бюджет 85 000 рублей!
Программирование iOS/iPhone Опознавание цвета через камеру на IOS Привет. Хочю спросить. Можно написать программу что бы в режиме включеной камеры, эта же камера могла в режиме реального времени сразу опознавать цвета. Вот в некоторых фотоапаратах есть режим который опознает лица. Мне нужео что то похожее ( можно просто что бы цвет опознавала ) Можете объяснить как написать такую программу? подробнее

Показать сообщение отдельно
Nazareth
3 / 1 / 1
21.01.2013, 22:07     Требуется разработка/разработчик приложения для iOS
Требуется разработка приложения для iOS
Тематика : доступ к БД. API имеется
Нужно сделать приложение для предоставления платного доступа к БД
ПРИЧЕМ БУДЕТ ПЛАТНЫМ КАК САМО ПРИЛОЖЕНИЕ
ТАК И ВСТРОЕННЫЕ ПОКУПКИ
Готов предоставить рабочее место в г. Мурманске
Также рассмотрю предложения от коллективов разработчиков
Пишите на marcomp @ mail . ru
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование