Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows 7 CCC.exe http://www.cyberforum.ru/windows7/thread768339.html
Добрый вечер, проблема такова. Когда запускаешь приложение то и запускается ССС.ехе и комп тормозит. Пытался удалить потом еще и блокировать процесс через AnVir Task Manager, а толку нету. Расположение: ...appdata\local\temp\2b73.tmp\ccc.exe ...appdata\local\temp\4eea.tmp\ccc.exe и т.д. Как я понял оно связона с видео драйверами, будь у меня АТI я б отключил, а уменя Nvidia geforce GT...
Windows 7 Разбить жесткий диск Western Digital Доброго времени суток, Уважаемые! :) В общем, приобрел новое железо не так давно) и сразу же столкнулся с проблемой) При распределении пространства на жестком диске (3Тб) осталось 746 Гб которые никаким образом не хотят распределяться :( Один локальный диск вышел 100 Гб, второй 1.90 Тб. Хотелось бы либо создать еще один жесткий диск на оставшиеся 746 Гб, либо добавить к существующему второму.... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread768263.html
Windows 7 Тормозит система после объединения разделов в partition tool v. 7.5
Здраствуйте! ОС Windows 7 Ultimate x86. Возникла проблема после работы Partition tools v. 7.5. А именно после объединения двух разделов (D: и E:) в один (D:). Операция прошла успешно, файлы перенеслись и вроде все работает нормально, но начало подтормаживать (рывками) видео, игры тоже воспроизводятся рывками в т. ч. и меню в них, а потом и интерфейс. Подумал, что, возможно, как-то неправильно...
Windows 7 Автоматизация Windows 7
Пользуюсь программой автоматизации которая управляет мышкой и клавиатурой в Windows 7 она сама запускает нужные мне программы на сервере но у меня проблема на моем сервере сразу 6 запущенных профилей должны работать , программка AutoClickExtreme выполняет нужные действия но я пробовал записывать что бы само нажимало сменить профиль , она выключается как только просиходет нажатии сменить профиль а...
Windows 7 Не могу найти драйвер http://www.cyberforum.ru/windows7/thread767658.html
Здравствуйте помогите мне найти драйвер: PCI%5CVEN_1186%26DEV_4200%26SUBSYS_11031186%26REV_10 DraverPack уже пробовал не помогло дал ссылку а там нету драйверов.
Windows 7 Перестала запускаться панель управления Здравствуйте. Не знаю после чего, но перестала запускаться панель управления, и, соответственно, мой компьютер, документы. Перестало происходить обновление (по нему я и заметил, что что-то неладно) на попытку обновить выдается сообщение "приложение не найдено" и длинный цифровой код. Такое же сообщение выдается и на запуск панели управления. В журнале Windows нашел сообщение - "Не удается... подробнее

Показать сообщение отдельно
Amet13
Форумчанин
972 / 737 / 41
22.01.2013, 01:09     Переустановка Win7 и с чем едят GPT  
скорее всего это из-за EFI, вам нужно перевести стили размеров с GPT на MBR (как в BIOS), ибо GPT как правило используется для жестких дисков более 2Тб, у вас я так понимаю 1Тб
это можно сделать с помощью live-CD (acronis, paragon pm, partition magic...) либо попробовать форматнуть с установочного диска/флешки windows 7 непосредственно перед установкой
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование