Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > Форум Компьютерный форум > Форум Windows > Форум Windows 7
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Windows 7 Сбой работы проводника http://www.cyberforum.ru/windows7/thread768585.html
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, знакомый принес ноутбук в котором при старте ОС, выходит ошибка ос закрытие проводника... Сразу уточняю не каких новых программ не было установлено, то есть не каких не совместимостей не наблюдается. Как мне сказал знакомый он просто перетащил папку загрузки на рабочий стол после чего началась сея проблема. К сожалению на данный момент все попытки...
Windows 7 Хрипит звук на звуковой карте, модель карты: Via Tremor 7.1 Доброго времени суток, Уважаемые! :) В общем, приобрел новое железо не так давно) и сразу же столкнулся с проблемой Хрипит звук на звуковой карте, модель карты: Via Tremor 7.1 Windows 7 x64 Хотелось бы знать ваши мнения по решению данной проблемы :) Благодарю за внимание :) http://www.cyberforum.ru/windows7/thread768629.html
Ошибка при установке Windows7 как отключить UEFI в BIOSE Windows 7
Здравствуйте Уважаемое сообщество. Ни подскажете как поставить Windows7 на новый ноутбук. При установке винды пишет Установка Windows невозможна т. к. диск имеет стиль разделов GPT. Нашёл статью на форуме по испрравлению данного дела, пишут что нужно 1) Переключить в биосе параметр "UEFI boot" в положение Disabled 2) Преобразование диска c GPT в диск с MBR в Microsoft Windows XP...
Windows 7 Удаленный взлом учетки администратора на Win7
Знаю что таких тем как моя очень много но сути вопроса они не раскрывают, сколько не лопать эти форумы так ничего не нашел. Суть такова: есть комп очень далеко от меня (то есть нет физического доступа) в нем после выруба электричества на учетку админа встал пароль (как и откуда там никто не знает). Подключился к этому компу с помощью team viewer, зашел в учетку гость. Но как понимаете ни...
Windows 7 Доступ к файлам и папкам http://www.cyberforum.ru/windows7/thread768841.html
В компьютере у меня закрыт доступ ко многим файлам и папкам. А как его открыть я никак не пойму. Это очень тормозит работу на компьютере. Подскажите как сделать полный доступ. У меня 7 Windows.
Windows 7 Можно ли установить семерку 32 и 64 бита на разные разделы? Винчестер разбит на три раздела. На с: стоит win xp, на следующем семерка х86. Хочется потестировать комп на 64 битной семерке. Можно ли установить ее в другой раздел сохранив при этом две предыдущие системы? подробнее

Показать сообщение отдельно
22.01.2013, 01:09  
Amet13
Форумчанин
Лучшие ответы: 30
скорее всего это из-за EFI, вам нужно перевести стили размеров с GPT на MBR (как в BIOS), ибо GPT как правило используется для жестких дисков более 2Тб, у вас я так понимаю 1Тб
это можно сделать с помощью live-CD (acronis, paragon pm, partition magic...) либо попробовать форматнуть с установочного диска/флешки windows 7 непосредственно перед установкой
22.01.2013, 01:09
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование