Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для расчета логарифма - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод строки из 10 символов в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768523.html
Необходимо ввести в консольном приложении строку из 10 символов , и сделать так чтобы программа выводила эту же строку из 10 символов ,но между символами стоят точки.За любую помощь ,буду очень благодарен .
C++ Проверка ввода данных в консоле Доброй ночи Столкнулся с такой проблемой Написал программу "Даны натуральные n, действительное x. Вычислить: sinx + sinx^2+...+sinx^n" Требуется ввести только цифры Если я ввожу не цифровые символы, то программа ведет себя неадекватно Как организовать правильно, проверку на ввод данных, т.е. если я ввел неправильно (не цифру-а букву) #include<cstdio> #include<cmath> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768521.html
tagVARIANT в массив C++
Есть функция из DLL: GetMediaDevices() возвращает тип tagVARIANT, внутри которого находится массив UserType. Как реализовать на C++(Borland) такое: UserType t=(UserType)GetMediaDevices(); ? В примере на Visual C++: array<Object^>^ mt = (array<Object^>^)GetMediaDevices(); UserType^ t=(UserType^)mt;
C++ Сортировка пузырьком
//--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #define N 9 #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm"
C++ Дано натуральное число n. Переставить местами первую и последнюю цифры числа n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768513.html
Дано натуральное число n. Переставить местами первую и последнюю цифры числа n.
C++ Массивы. Найти среднее арифметическое элементов массива, расположенных до максимального элемента (найти ошибку в задании) Препод говорит что тут есть ошибка, но где не говорит, прошу если кото-нибуть заметит сообщите. Ввести одномерный статический массив из k чисел. Выполнить в соответствии с номером варианта индивидуальное задание и вывести на экран исходные данные и полученный результат. Предусмотреть использование функции пользователя. Найти среднее арифметическое элементов массива, расположенных до... подробнее

Показать сообщение отдельно
GggDrej
71 / 71 / 8
22.01.2013, 04:29     Программа для расчета логарифма
надеюсь я правильно понял условие
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <cmath>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
    int a,b;
    double res;
    cin >> a >> b;
    res = log(b)/log(a);
    cout << endl << "Log = " << res << endl;
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование