Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

mssql + android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка приложения, при изменении эмулятора http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread762571.html
Суть проблемы: запускаю приложение на эмуляторе под разрешение показанное на скрине, все отлично работает. Меняю разрешение на более меньшее и сразу вылетает ошибка.
Программирование Android Layout передача данных Каким способом можно передать данные из дочернего Layout в родительский? Умею только передавать данные в дочерний Layout через Intent. Добавлено через 46 минут И еще вопрос, как закрыть дочерний Layout? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread762396.html
Странное форматирование в Eclipse Программирование Android
Добрый день! Запустив сегодня Eclipse, вдруг вижу странное форматирование во всех проектах (на картинке). Вчера вечером всё было нормально, а сегодня вдруг такие новости.. Походил по всем меню, - никак не могу найти пункт, который отвечает за подобное отображение. Буду рад советам, как это можно исправить.
Программирование Android Сколько будет стоить приложение написанное для андроида?
Сколько будет стоить простой rss ридер? Для сайта хочу написать просмотр статей видео.
Программирование Android ffmpeg Выдернуть кадр из видеофайла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread762080.html
Доброго времени суток. Бьюсь 4й день над проблемкой как при помощи ffmpeg выдернуть определенный кадр из видеофайла и передать его на сторону Java. Вот что я сделал: Скомпилировал библиотеку ffmpeg, проверил на примерах все работает. Но вот пример как дернуть кадр из видео нашел лишь 1 вот тут. Попробовал его у себя, получилось примерно следующее: Код Библиотеки: #include <jni.h> #include...
Программирование Android выделение и освобождение памяти для нативных функций Доброго времени суток. Пытаюсь разобраться с использованием android-ndk. Столкнулся с такой проблемкой: Нужно выделить буфер для использования на стороне jni, а затем освободить его. Нашел вот такую реализацию: функции на стороне jni: jobject Java_com_domain_applicationname_FFMpegWrapper_allocNative(JNIEnv* env, jobject thiz, jlong size) { void* buffer = malloc(size); jobject... подробнее

Показать сообщение отдельно
Walleee
1 / 1 / 0
22.01.2013, 11:54  [ТС]
убрал onPreExecute() и onPostExecute(Void result) оставил только doInBackground(Void... params) результат тот же, хотя если верить примерам, то он должен был и с ними работать.
тестирую на эмуляторе, если бы я на устройстве тестировал, то я бы наверно уже повесился)

Добавлено через 40 минут
соединение есть )
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
        Thread t = new Thread(new Runnable() {
            public void run() {
              try {
                  Connection conn = null;
                  String url = "jdbc:jtds:sqlserver://127.0.0.1:12701/dbName";
                  String name = "userName";
                  String password = "userPassword";
                  try 
                  {
                   conn = DriverManager.getConnection(url, name, password);
                   //Toast.makeText(getApplicationContext(), "есть подключение к БД", Toast.LENGTH_SHORT).show();
                   Log.d(LOG_TAG, "good!");
                  } 
                  catch (java.sql.SQLException e) 
                  {
                   e.printStackTrace();
                   Toast.makeText(getApplicationContext(), "ошибка подключения к БД", Toast.LENGTH_SHORT).show();
                   Log.d(LOG_TAG, "bad");
                  } 
              } catch (Exception e) {
                e.printStackTrace();
              }
            }
          });
          t.start();

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование