Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

специфика создание 32 - х битного и 64 - х битного приложение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ переопределение шаблонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768870.html
Есть такой код: #ifndef ARRAY1_H #define ARRAY1_H #include <iostream> #include <locale.h> #include <assert.h> using namespace std;
C++ как работает программа? двойной указатель Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как работает программа! а в частности,зачем двойной указатель и как при помощи него все работает! void InsertNth(struct node** headRef, int index, int data) { if (index == 0) Push(headRef, data); else { struct node* current = *headRef; int i; for (i=0; i<index-1; i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768869.html
Ввести массив размерностью n элементов C++
Ввести массив размерностью n элементов. N вводит пользователь. Вычислить среднее арифметическое положительных элементов массива. Буду очень благодарен. А то что то разобраться никак не могу.
C++ Описать каталог сотовых телефонов
Доброе время суток! Исходные данные Дано: • название и структура таблицы данных, в которой хранятся записи; • класс, содержащий поля и функции. В каждом классе должны быть реализованы функции загрузки из файла и сохранения в файл, а также ряд дополнительных функций в соответствии с вариантом задания Поля -название каталога; -массив товаров;
C++ Нужен человек готовый объяснить некоторые вещи и исправить мои ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768848.html
Я изучаю C++ и мне хотелось бы найти человека, который сможет мне рассказать и показать, как исправить мои ошибки по мере их поступления. Для чего я это написал, просто делая некоторые примеры возникают проблемы с заданиями=> размещаю их на различных форумах=> жду много времени=> ни одного ответа. Просто простые задачи cout<< 2+2<<end; все кричат по 100 постов, а если попадается что-то...
C++ Описать структуру с именем TRAIN Вот задание Описать структуру с именем TRAIN, содержащий следующие поля: • Номер поезда; • Название пункта назначения; • Время отправления. Программа должна выполнять следующие действия: • Ввод данных в массив элементов типа TRAIN; • Благоустройство элементов под названием пункта назначения; • Вывод на экран информации о поездах, чье время отправления больше того, что вводится с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь с++
429 / 452 / 15
22.01.2013, 15:09     специфика создание 32 - х битного и 64 - х битного приложение
Господа допустим есть программа 32-х битная как из неё сделать 64-х битную . Интересует вообще как это реализуется и на сколько сложна будет переделка .
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование