Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

переопределение шаблонов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как работает программа? двойной указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768869.html
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как работает программа! а в частности,зачем двойной указатель и как при помощи него все работает! void InsertNth(struct node** headRef, int index, int data) { if (index == 0) Push(headRef, data); else { struct node* current = *headRef; int i; for (i=0; i<index-1; i++)
C++ Ввести массив размерностью n элементов Ввести массив размерностью n элементов. N вводит пользователь. Вычислить среднее арифметическое положительных элементов массива. Буду очень благодарен. А то что то разобраться никак не могу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768863.html
C++ Описать каталог сотовых телефонов
Доброе время суток! Исходные данные Дано: • название и структура таблицы данных, в которой хранятся записи; • класс, содержащий поля и функции. В каждом классе должны быть реализованы функции загрузки из файла и сохранения в файл, а также ряд дополнительных функций в соответствии с вариантом задания Поля -название каталога; -массив товаров;
C++ Нужен человек готовый объяснить некоторые вещи и исправить мои ошибки
Я изучаю C++ и мне хотелось бы найти человека, который сможет мне рассказать и показать, как исправить мои ошибки по мере их поступления. Для чего я это написал, просто делая некоторые примеры возникают проблемы с заданиями=> размещаю их на различных форумах=> жду много времени=> ни одного ответа. Просто простые задачи cout<< 2+2<<end; все кричат по 100 постов, а если попадается что-то...
C++ Описать структуру с именем TRAIN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread768838.html
Вот задание Описать структуру с именем TRAIN, содержащий следующие поля: • Номер поезда; • Название пункта назначения; • Время отправления. Программа должна выполнять следующие действия: • Ввод данных в массив элементов типа TRAIN; • Благоустройство элементов под названием пункта назначения; • Вывод на экран информации о поездах, чье время отправления больше того, что вводится с...
C++ Комментарии и разбор кода #include "stdafx.h" #include "tchar.h" #include "iostream" #include "string" #include "math.h" #include "conio.h" using namespace std; class par { private: подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
22.01.2013, 15:23     переопределение шаблонов
Цитата Сообщение от yoghurt92 Посмотреть сообщение
переопределить этот шаблон
Переопределить нельзя, можно специализировать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
template<typename T>
class Array {

T * ptr;
   int size;
};

template<>
class Array<int> {

int * ptr;
   int size;
};

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование