Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удвоить гласные буквы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ транслятор из паскаля в c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72306.html
Вобщем нужно написать программу, которая бы читала файл с кодом с паскалем и переводила его на с. В моем вариант программа должна переводить: 1. присваивание v:=1 2. case 3. массивы и простые переменные 4. real 5. procedure 6. комментарии Что уже как бы сделано(примерное):
C++ Две простые лабы по С++. Не знаю язык. 1. Получить одномерный массив, содержащий все нечетные элементы заданного массива без повторений. 2. Из исходной символьной матрицы A(nxn) получить матрицу B(mxm), в которой элемент b определяется как наибольшее значение из элементов исходной матрицы, лежащих выше и правее элемента a. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72305.html
C++ РГР по Методам Програмирования
Добрый день, помогите мне пожалуйста решить расчетно графическую работу по Методам Програмирования и Прикладным Алгоритам, буду очень благодарен. Очень желательно сделать её сегодня PS уважаемые програмисты если вам совсем впадлу, то можно договориться об оплате, 100р - задача :) но надеюсь поможите бесплатно, ибо меня не допустят завтра к зачету:cry: ЗАДАНИЕ №2 АЛГОРИТМЫ написать программу...
В тексте из файла найти самое длинное слово и определить, сколько раз оно встретилось C++
Пожалуйста помогите решить мне эту задачу?????????????? Написать программу, которая считывает текст из файла, находит самое длинное слово и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте. пожалуйста помогите мне плиз?????????? Добавлено через 6 минут С помощью стринга пожалуйста помогите решить???
C++ Получить слово, образованное первыми буквами каждой строки текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72264.html
Имеется текстовый файл, в каждой строке которого первые два символа являются буквами. Получить слово, образованное первыми буквами каждой строки;
C++ Комплексные числа Не могу решить эту задачу!Напишите Алгоритм пожалуйста,вот условие: 1)Вводятся два комплексных числа в алгебраической форме. Написать функцию, которая вычисляет частное от деления двух введённых комплексных чисел и выводит результат в алгебраической форме. 2)Написать программу, вычисляющую среднее арифметическое всех неотрицательных элементов массива из 200 элементов. Благодарю за внимание,и... подробнее

Показать сообщение отдельно
LeshkinMaloy
0 / 0 / 0

Удвоить гласные буквы - C++

09.12.2009, 16:31. Просмотров 754. Ответов 1
Метки (Все метки)

Сижу на экзамене,очень нужна помощь:"
удвойте каждую гласную букву в слове". Очень нужна ваша помощь

Добавлено через 17 минут
Горю

Добавлено через 21 минуту
Вам же не трудно
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование