Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

н-арное дерево - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу на языке С + +. Задача реализовать посредством структур, описать структуру, описать функции ввода и вывода данных в таблич формате http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread769366.html
Помогите. Написать программу на языке С + +. Задача реализовать посредством структур, описать структуру, описать функции ввода и вывода данных в табличном формате. Задача: Word: Слово, Номера страниц, на которых слово встречается (от 1 до 10), Число страниц.
C++ Реализовать класс Complex Реализовать класс Complex для работы с комплексными числами. Класс должен обеспечивать инкапсуляцию информации о действи-тельной и мнимой частях комплексного числа, а также о его модуле и амплитуде (в представлении Эйлера). Соответствующие поля должны являться закрытыми (private), а для доступа к их значениям должны быть описаны методы записи и чтения (например, для работы с действительной частью... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread769357.html
C++ Вывести два треугольника из звездочек
Вывести на экран следующую последовательность символов * * * * * * * _* * * * * ___* * * ____ * __ * * * _* * * * * * * * * * * * Никак догнать не могу, точнее остановить)))
Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц C++
Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц. Входные данные: В единственной строке входного файла INPUT.TXT записана последовательность нулей и единиц (без пробелов). Суммарное количество цифр не превышает 100. Выходные данные: В единственную строку выходного файла OUTPUT.TXT нужно вывести искомую длину цепочки нулей. #include <iostream>...
C++ Битовый сдвиг C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread769346.html
(Как мне уже известно) битовый сдвиг вправо на одну "ячейку" аналогичен делению на 2. Например 1/2^3 или 1>>3. Число получается не целым, поэтому кроме как 0 я не получаю ответ. (я понимаю переменная то Int, но с float битовый сдвиг вообще не хочет работать) Собственно вопрос : - как получить нормальный ответ?(1>>3) - как можно реализовать битовый сдвиг числу с плавающей точкой?
C++ Дан файл, содержащий текст на русском языке. Составить в алфавитном порядке список всех слов, встречающихся в этом тексте Составление программ с использованием текстовых файлов Дан файл, содержащий текст на русском языке. Составить в алфавитном порядке список всех слов, встречающихся в этом тексте. Помогите решить) Отвечаю заранее на вопросы: 1. Что не получается - Не знаю теории в С++, у меня книге по ООП по текстовым ничего нет, может теории подкинете? 2. За тебя решить, что ли? - Если не лень, то можно.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dima_249
0 / 0 / 0
23.01.2013, 00:00     н-арное дерево
как реализовать алгоритм симметричный обхода n-арного дерева в с++?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование