Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Jlovenpk1
C# Brain.net
32 / 32 / 7
Записей в блоге: 3
23.01.2013, 00:38  [ТС]

Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке. Указать также, сколько лет они занимаются музыкой и принимали ли учас - C++

23.01.2013, 00:38. Просмотров 992. Ответов 3
Метки (Все метки)

Чего - то я не могу найти различия, но ладно))
спс

Добавлено через 4 минуты
Эмм)
Теперь вопрос, по логической ошибке, он не видит людей с Скрипкой
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.01.2013, 00:38
Готовые ответы и решения для C++ Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке. Указать также, сколько лет они занимаются музыкой и принимали ли учас:

Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке
Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на...

Написать программу в С# windowsForms. Распечатать список учеников музыкальной...

Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке.
Еще одна на записи, если не сложно скиньте код, что-то не нашел в поиске! ...

Пожалуйста помогите с программкой... Распечатать список учеников музыкальной...

3
Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке. Указать также, сколько лет они занимаются музыкой и принимали ли учас C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ н-арное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread769367.html
как реализовать алгоритм симметричный обхода n-арного дерева в с++?
C++ Написать программу на языке С + +. Задача реализовать посредством структур, описать структуру, описать функции ввода и вывода данных в таблич формате Помогите. Написать программу на языке С + +. Задача реализовать посредством структур, описать структуру, описать функции ввода и вывода данных в табличном формате. Задача: Word: Слово, Номера... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread769366.html
Реализовать класс Complex C++
Реализовать класс Complex для работы с комплексными числами. Класс должен обеспечивать инкапсуляцию информации о действи-тельной и мнимой частях комплексного числа, а также о его модуле и амплитуде...
C++ Вывести два треугольника из звездочек
Вывести на экран следующую последовательность символов * * * * * * * _* * * * * ___* * * ____ * __ * * * _* * * * * * * * * * * * Никак догнать не могу, точнее остановить)))
C++ Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread769347.html
Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц. Входные данные: В единственной строке входного файла INPUT.TXT записана последовательность нулей и...
C++ Битовый сдвиг вправо для дробных чисел (Как мне уже известно) битовый сдвиг вправо на одну "ячейку" аналогичен делению на 2. Например 1/2^3 или 1>>3. Число получается не целым, поэтому кроме как 0 я не получаю ответ. (я понимаю... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование