Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

заменить одну цифру так чтобы получилось максимальное число фибаначи - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ упорядочить слова в тексте (делать с текстовыми документами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72420.html
нужно упорядочить слова находящиеся в тексте по убыванию частоты. различия в регистре не учитывать (делать с текстовыми документами).
C++ найти в массиве наибольшее подмножество... задача: Найти в массиве натуральных чисел самое большое подмножество элементов в котором любые два числа взаимнопросты помогите пожалуйста...ну никак не получается. заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72418.html
файлы и строки char C++
помогите пожалуйста с задачами: 1. определить количество элементов в наиболее длинной возрастающей последовательности данного файла (алгоритм в принципе понятен, но вот как его реализовать не очень). я полагаю что нужно считать какой-то ряд чисел из файла, брать разность идущих друг за другом и пробовать прибавлять её к последнему, если следующее число равно этой сумме, то всё отлично, если...
C++ Вычисление сумм и произведений
народ помогите пожалуйста! С помощью оператора цикла for вычислить y. Оператор if в теле цикла не использовать. Значение m и n вводить с клавиатуры. Шаг изменения переменных i и j указывается только в том случае, если он отличается от единицы. Я написал проги а они коряво работают и я не знаю в чем косяк,я выложил картинку на ней 6 номер,вот обе проги: 1. #include<math.h>...
C++ Создание программы для напоминания ДР http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72376.html
Хотел бы попросить и от вас помощи,если вас это не затруднит.Дело в том,что мне на завтра срочно нужна программа для напоминания дней рождений,а написать я такую не могу так как я с txt не работал пока. Нужна программа чтобы вписывал я туда название txt(birth.txt например) и дату(09.12 например),и он мне говорил есть ли у кого день рождение и писал тогда имя.Если можно,то можете написать чтобы и...
C++ функции Даны массивы H1, ... , H20 - шифры групп; K1, ... , K20 - количество студентов в каждой. Вывести список групп 1-го курса, в которых менее 20 студентов, и список групп 5-го курса, в которых менее 25 студентов. необходимо выполнить задачу с использованием функций, без глобальных переменных. проблема в том, что не понимаю как сравнить первый символ имени группы с номером нужного курса.. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Лемур
0 / 0 / 0

заменить одну цифру так чтобы получилось максимальное число фибаначи - C++

09.12.2009, 19:14. Просмотров 641. Ответов 1
Метки (Все метки)

дано натуральное число, если возможно заменить одну цифру так чтобы получилось максимальное число фибаначи
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование