Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка и отладка алгоритмов и программ с использованием шаблонов функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка оператора присваивания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770248.html
Программа должна находить и проверять правильность написания операторов присваивания в исходном тексте программы. Результатом работы должен быть текст анализируемого фрагмента программы со вставленными в ошибочных местах комментариями о характере ошибки. в чем тут ошибка ? #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" using namespace std;
C++ Выбор устройства для записи (BASS lib) Ребят, как выбрать устройство, чтобы работать с ним в BASS.DLL? Например функция BASS_RecordInit по умолчанию выбирает "Массив встр. микрофона". Как правильно вызвать эту функцию, чтобы выбиралось другое устройство? Мне нужно выбрать "Громкоговорители и головные телефоны" в windows 7. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770246.html
C++ Шаблон односвязного списка
Код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; template <typename T> class List { private: struct node {
C++ Преобразование кода клавиши в int
Доброй ночи Столкнулся вот с такой проблемой Программа ждет нажатия клавиш 1 или 2 (другие клавиши не нажать) Теперь мне надо преобразовать код клавиши обратно к int а у меня показывает когда нажимаю на 1 -> 18, когда на 2 -> 28 А мне надо когда на 1 -> 1, когда на 2 -> 2 Что я не так делаю? #include<iostream> #include <stdio.h>
C++ Основы алгоритмизации и программирования тест сделайте пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770216.html
Вопрос 1 (10454) Укажите, какое из нижеследующих утверждений ложное. 1: Комментарии при выполнении программы вызывают печать компьютером на экране текста после символов //. 2: Если вывод осуществляется в cout, то esc-последовательность \n вызывает перемещение курсора к началу следующей строки на экране. 3: Все переменные должны быть объявлены до того, как они используются. 4: Все...
C++ Класс Detail Создайте программу с классом Detail, который включает в себя следующие элементы-данные о партиях деталей, выпускаемых различными цехами завода: ► наименование детали; ►количество деталей; В класс входят следующие функции-члены класса: ► конструктор по умолчанию; ► деструктор; ►функция инициализации текущего состояния объектов; ►функция просмотра текущего состояния объектов PRINT... подробнее

Показать сообщение отдельно
YaDenis03
0 / 0 / 0
23.01.2013, 23:49     Разработка и отладка алгоритмов и программ с использованием шаблонов функций
Разработать шаблон класса “множество” (реализация через список). Тип элементов множества за-
дается как параметр шаблона. Написать тестовую программу..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование