Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача. Сколько времени понадобится экспедиции, чтобы достичь высоты 4200 м? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество столбцов, упорядоченных по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770261.html
задана матрица B(n,m). Определить количество столбцов, упорядоченных по возрастанию. Определить количество нулевых элементов матрицы Будьте внимательны при выборе раздела форума
C++ Разработка и отладка алгоритмов и программ с использованием шаблонов функций Разработать шаблон класса “множество” (реализация через список). Тип элементов множества за- дается как параметр шаблона. Написать тестовую программу.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770256.html
C++ Проверка оператора присваивания
Программа должна находить и проверять правильность написания операторов присваивания в исходном тексте программы. Результатом работы должен быть текст анализируемого фрагмента программы со вставленными в ошибочных местах комментариями о характере ошибки. в чем тут ошибка ? #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" using namespace std;
C++ Выбор устройства для записи (BASS lib)
Ребят, как выбрать устройство, чтобы работать с ним в BASS.DLL? Например функция BASS_RecordInit по умолчанию выбирает "Массив встр. микрофона". Как правильно вызвать эту функцию, чтобы выбиралось другое устройство? Мне нужно выбрать "Громкоговорители и головные телефоны" в windows 7. Заранее спасибо.
C++ Шаблон односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770232.html
Код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; template <typename T> class List { private: struct node {
C++ Преобразование кода клавиши в int Доброй ночи Столкнулся вот с такой проблемой Программа ждет нажатия клавиш 1 или 2 (другие клавиши не нажать) Теперь мне надо преобразовать код клавиши обратно к int а у меня показывает когда нажимаю на 1 -> 18, когда на 2 -> 28 А мне надо когда на 1 -> 1, когда на 2 -> 2 Что я не так делаю? #include<iostream> #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
MickeyBlueEyes
Студент
120 / 131 / 12
24.01.2013, 01:27     Задача. Сколько времени понадобится экспедиции, чтобы достичь высоты 4200 м?
7 часов 15 минут
Скорость вроде как даже не понадобилась. Мож сплю, а мож правильно )
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <locale>

using namespace std;

void func(){

int height = 3000;

int need = 4200;

double step = 100;

double time = 0.0;

for(int i = height; i <= need; i += step){
        time += 0.5 + ((10 * 0.5) / 100);
    }

cout << time << endl;

}
int main()
{       
    setlocale(0,"Russian");
    func();
    system("PAUSE");

}

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование