Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество столбцов, упорядоченных по возрастанию - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разработка и отладка алгоритмов и программ с использованием шаблонов функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770256.html
Разработать шаблон класса “множество” (реализация через список). Тип элементов множества за- дается как параметр шаблона. Написать тестовую программу..
C++ Проверка оператора присваивания Программа должна находить и проверять правильность написания операторов присваивания в исходном тексте программы. Результатом работы должен быть текст анализируемого фрагмента программы со вставленными в ошибочных местах комментариями о характере ошибки. в чем тут ошибка ? #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770248.html
C++ Выбор устройства для записи (BASS lib)
Ребят, как выбрать устройство, чтобы работать с ним в BASS.DLL? Например функция BASS_RecordInit по умолчанию выбирает "Массив встр. микрофона". Как правильно вызвать эту функцию, чтобы выбиралось другое устройство? Мне нужно выбрать "Громкоговорители и головные телефоны" в windows 7. Заранее спасибо.
C++ Шаблон односвязного списка
Код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; template <typename T> class List { private: struct node {
C++ Преобразование кода клавиши в int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770230.html
Доброй ночи Столкнулся вот с такой проблемой Программа ждет нажатия клавиш 1 или 2 (другие клавиши не нажать) Теперь мне надо преобразовать код клавиши обратно к int а у меня показывает когда нажимаю на 1 -> 18, когда на 2 -> 28 А мне надо когда на 1 -> 1, когда на 2 -> 2 Что я не так делаю? #include<iostream> #include <stdio.h>
C++ Основы алгоритмизации и программирования тест сделайте пожалуйста Вопрос 1 (10454) Укажите, какое из нижеследующих утверждений ложное. 1: Комментарии при выполнении программы вызывают печать компьютером на экране текста после символов //. 2: Если вывод осуществляется в cout, то esc-последовательность \n вызывает перемещение курсора к началу следующей строки на экране. 3: Все переменные должны быть объявлены до того, как они используются. 4: Все... подробнее

Показать сообщение отдельно
UnsKneD
алкокодер
153 / 149 / 11
24.01.2013, 01:30     Определить количество столбцов, упорядоченных по возрастанию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <stdio.h>
int main( void )
{
    const int N = 3;
    const int M = 4;
    int a[N][M] = 
    {
        {0,2,0,4},
        {5,3,6,5},
        {3,4,3,6}
    };

int count_0 = 0; 
    for(int i = 0; i<N; i++){
        for(int j = 0; j<M; j++){
            if( a[i][j] == 0 ){ count_0++; }; 
        };
    };

printf("Kolichestvo 0 elemntov: %d\n", count_0);

int count_1 = 0;
    for(int i = 0; i<M; i++){
        int max = a[0][i];
        bool flag = true;
        for(int j = 0; j<N; j++){
            if( a[j][i] >= max){
                max = a[j][i];
            }else{ flag = false; };
        };
        if(flag == true){ count_1++; };
    };

printf("Kolichestvo stolbcov = %d\n", count_1);
};

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование