Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поэлементное возведение в квадрат - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Посчитать число слов, которые начинаются и заканчиваются с одинаковой буквы в произвольном тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72538.html
Помогите создать програмку каторая бы посчитала слова которые начинаются и заканчиваются с одинаковой буквы в произвольном тексте
C++ Вычисление полинома Итак, задание. Написать программу для вычисления полинома Лежандра 1-го рода: (n+1)Pn+1(x)=(2n+1)xPn(x)-nPn-1(x) P0(x)=1 P1(x)=x Вычисление реализовать рекурсивно и итерационно с использованием 2-х соответствующих функций. Вот, собственно, что начала делать я. Дальше дело не пошло :( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72533.html
Дан двумерный массив 8*8 , состоящий из нулей и единиц, каждая строка представляет собой число , записанное в двоичном виде. Организовать сортировку п C++
Помогите пожалуйста решить задачку Дан двумерный массив 8*8 , состоящий из нулей и единиц, каждая строка представляет собой число , записанное в двоичном виде. Организовать сортировку по возрастанию или убыванию. Вид сортировки указать.
C++ Переформатировать текстовый файл так, чтобы в каждой строчке находилось ровно одно слово
У меня на днях появилась проблема. Проблема называется С++. Эта проблема появляется у меня периодически с сентября месяца, но щас она у меня ну совсем не решааается! Мне надо переформатировать текстовый файл так, чтобы в каждой строчке находилось ровно одно слово. задача вроде легкая, но вся проблема в том что я ну абсолютно не понимаю как писать программу! Я уже налистала кучу литературы, но...
C++ Алгоритм игры "Быки и коровы" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread72518.html
Игра "Быки и коровы". Вы загадываете пятизначное число. Программа дает Вам другое четырехзначное число. Вы отвечаете, сколько цифр в числах совпало (БЫКИ), а сколько при этом находится на своих местах (КОРОВЫ). Программа должна содержать стратегию определения задуманного числа. Ну просто ужас ,я весь монитор мозгами заляпал а толку нет ( программ где компьютер задаёт число а игрок отгадывает...
C++ нужна расшифровка #include <iostream> #include <sstream> int main() { std::stringstream ss; long int number; std::cout<<"Vvedite chislo"<<std::endl; std::cin>>number; подробнее

Показать сообщение отдельно
so1o
33 / 33 / 2
09.12.2009, 22:34     Поэлементное возведение в квадрат
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
float square(float mas[])
int main()
{ int x;
printf("Vvedite kol-stvo elementov");
scanf("%d",&x);
for(int i=0;i<x;i++)
{scanf("%f ",&mas[i]);
}
for(i=0;i<x;i++)
{printf("%f",square(mas[i]));
}
}
float square(float mas[])
{return mas[i]*=mas[i];
}
вроде бы так

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование