Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск, разворачиание приложений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ Составить программу, в которой описывается структура из полей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770944.html
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Название товара, Цена товара, Процентная ставка кредита. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и вывести на экран названия и цены товаров, для которых процентная ставка кредита меньше заданной (если таких товаров нет, вывести сообщение об этом).
C++ Исследование "неизвестного" формата (отрезать начало файла до определённого заголовка) Здравствуйте! Программированию я учусь собственными силами, о преподаваемом в университетах или на курсах не имею ни малейшего понятия. Только недавно перешла со всяких хеллоуворлдов и "введите 2 числа, программа посчитает сумму" на что-то относительно серьёзное, и тут вполне предсказуемо споткнулась. :) Итак, есть такая хорошая старая игрушка - Aliens vs Predator (1999 года). А я решила... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770923.html
C++ Определить, сколько раз заданное сочетание символов встречается в строке
Дана строка. Определить, сколько раз заданное сочетание символов встречается в строке.
С чего начать изучение C++ C++
Я понимаю, что вопрос уже сто раз задавали, но, тем не менее, задам его ещё раз. Итак -- с чего мне начать изучение C++? Сейчас я знаю только паскаль, (использовал free pascal, если это имеет какое то значение). На паскале уже год, ООП не использовал. Читал по комментариям, что реализация ООП на C++ очень хорошая, и решил уже начать изучение этого языка. Но для начала мне надо не ООП, а самые...
C++ Вывести те слова, которые отличаются от последнего слова и удовлетворяют условию, что в слове нет повторяющихся букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread770883.html
Короче я сделал так #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> void main() { int const N=25; char line; char line1;
C++ Найти коэффициенты произведения многочленов Помогите пожалуйста решить эту задачу, используя массивы. Данные задачи в картинке. Буду очень благодарен! подробнее

Показать сообщение отдельно
denis0612
0 / 0 / 0
26.01.2013, 16:02  [ТС]     Запуск, разворачиание приложений
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
А это что?

Добавлено через 20 секунд

Spy++
Почему-то не все скопировалось:
C++
1
client = FindWindow(NULL, "Firefox");
Добавлено через 15 часов 25 минут
up+

Добавлено через 4 часа 56 минут
Например функция function ShowWindow(Wnd: HWnd; CmdShow: Integer);
Ей нужно давать идентификатор окна, как его узнать, зная название приложения к которому оно относится, при том у этого приложения лишь одно нужное мне окно.

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование