Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу на С++, которая будет продуцировать цепочки с записью их в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MSVS 9.0 (статическая линковка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762029.html
Собственно господа вопрос будет про статическую линковку . Когда линкую динамически свою dll то всё нормально , но тогда на другом компе должна стоять студия , в интернете нашёл такое решение - в Code generation сделать - Multi-threaded (/MT) , да это помогло т.к. не требуется теперь студия , но появилась новая проблема - валится userinit и explorer (dll инжектится в систему,на динамической...
C++ И снова STL. Реализовать сохранение массива в файл, чтоб можно было загружать данные Имеется контейнер vector объектов класса с полями разного типа, необходимо реализовать сохранение массива в файл, чтоб можно было загружать из файла данные; и поиск и вывод на экран в виде таблицы данных по полям класса с помощью алгоритма find. Заранее извиняюсь за кривое объяснение, не могу разобраться с stl-библиотеками. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762027.html
Обход в ширину графа C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что не так в алгоритме работы обхода в ширину графа( Заданию матрицу Число вершин Число рёбер начальная вершина 6 8
Код не компилируется (Dev-C++) C++
Здравствуйте, у меня проблема в следующем: когда компилирую прогу в dev c++ мне пишет что прога не откомпилирована, хотя я до этого откомпилировал, пишет даже если вывожу на экран просто "Hello". В чем проблема, у меня версия 4.9.9.2.
C++ Программный код С++ не компилируется в Dev-C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762012.html
Здравствуйте помогите пожалуйста скоро защита курсовой. Скачал с инета похожую курсовую там указано что программа написана на С++ ну вот она не компилируется в Dev-C++. #include <iostream> #include <vector> #include <boost\timer.hpp> using namespace std; //Прототип функции - вывод массива на экран template <typename T> void print_arr(T &A, int real_size);
C++ Методы сортировки Помогите пожалуйста!! Дано задание: Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, имеющие нечетный индекс, справа от которых расположены элементы с нечетным значением, а слева -с четным. Массив В отсортировать по убыванию, используя быструю сортировку. Но у меня что то не получается! Помогите пожалуйста! Вот всё на что хватило, но это и близко к моему заданию не подходит!... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11822 / 6801 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
27.01.2013, 00:45     Создать программу на С++, которая будет продуцировать цепочки с записью их в файл
 Комментарий модератора 
Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе.
Правила форума
Тема закрыта!

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование