Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все делители числа 1234 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Каким образом можно создать шаблон для текстового файла (.txt)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773384.html
Здравствуйте, столкнулся с проблемой: необходимо создать шаблон для текстового файла (в которым есть уже текстовка, столбцы, рядки - сделана таблица, которая по выполнению программы записывает результат в таблицу файла и сохраняет его + отображает на фрейме (даже не знаю в какой конструкции) ). Пишу на С++ в Visual Studio 2010 с использованием MFC. Помогите, необходима помощь. :cry: Заранее...
C++ Как подправить программу, что бы она проверяла является ли строчка полиндромом без пробелов Где есть ошибка в программе. И как подправить программу, что бы она проверяла является ли строчка полиндромом без пробелов. 1.#include <iostream> #include "palindrom.h" usung namespace std; int main () { char *s=new char cin>> s; if (isP(s)) { cout << " это полиндром"; else { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773382.html
Требуется определить количество букв в самом длинном слове предложения C++
Иногда программа выводит правильный ответ иногда нет. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; void main (){ char* s = "Программист - это профессиональный конвертер галлюцинации заказчика в жесткую формальную систему."; char* delim = ".,-!?:\n\t\""; int ssz = strlen(s); int wsz = 0;
C++ Написать программу, которая определяет номер строки квадратной матрицы, сумма элементов которой максимальна
Выполнить задание, используя динамическое выделение памяти. Делал такое же задание, но не использовал ничего подобного. Тоесть просто вводил массив, и искал максимальную строчку # include <stdio.h> # include <conio.h> # define N 3 #include <iomanip> int main ( )
C++ stl цикл и функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773353.html
если память мне не изменяет кто то когда то показывал мне как спомощью stl организовать цикл. но цикл там какойто специфический был и вроде for как то не так использовался и функции там с циклом взаимодействовала. Кто нибудь понимает о чём я, можете напомнить?
C++ Сумма эл-ов массива Найти сумму положительных элементов массива а подробнее

Показать сообщение отдельно
Пaтрик
394 / 387 / 38
Завершенные тесты: 1
28.01.2013, 12:03     Найти все делители числа 1234
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <iterator>
#include <vector>

template < typename inserter >
void foo(int number, inserter it)
{
    for (int i = 2; i <= number / 2; i++)
        if (number % i == 0)
            *it++ = i;
}

int main()
{
    std::vector<int> vec;
    foo(1234, std::back_inserter(vec));
    std::copy(vec.begin(), vec.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
}

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование