Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помощь с ошибками в коде программы "Hello world" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавление столбцов в матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774016.html
необходимо выполнить заданную операцию над матрицей. алгоритмы ввода, вывода элементов матрицы. а также выполнения данной операции оформить в виде функций. в программе использовать динамическую матрицу. операция: добавление столбцов - после каждого нулевого столбца добавить массив B(n). помогите написать программу! Добавлено через 21 час 21 минуту хотя бы примерно, в каком направлении...
C++ числовая последовательность Помогите пожалуйста хотя бы с первым заданием, потом может сам дотукаю плизззз!!!!!! Условия задания 1: Найти среднее арифметическое положительных элементов данной последовательности. Условия задания 2: В выходную последовательность записать только те числа, которые меньше суммы своих соседей (если первое число меньше второго, записываем первое число; если второе число меньше суммы первого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773995.html
Как записать данные в файл русским языком? [VS2008] C++
я использовал в предыдущей теме вот такие методы: SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); Я не очень правильно понял, как использовать. Но я поэкспериментировал и у меня получилось так, что вот я записываю файл, записывается русским языком а выводится в консоль в каракулями и или наоборот. Я вот лично запутался, может кто поможет как правильно использовать? Скажу так. если...
Собственная реализация стека. Критика C++
Покритикуйте пожалуйста реализацию. Самому мне не очень нравится момент с завершением работы программы в catch блоке, но не знаю как обойти возврат мусора в функции, возвращающей T&. Ведь данные могут быть и обработаны какой-нибудь другой функцией, принимающей результат работы в качестве аргумента. Но если этого нет, то, в принципе, программа остается дееспособной. Stack.h #ifndef _STACK_H_...
C++ Посоветуйте компилятор для C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773926.html
Пользуюсь VS 2008 express,но с ним возникли проблемы при использовании чтении данных из файлов,может руки кривые и не знаю,как кодировку настроить правильно,если объясните,то буду благодарен,ну а так качаю eclipse,может с ним такой беды не будет,ну или посоветуйте чего ещё,у меня XP
C++ Ввод/вывод баг или нет? #include <iostream> #include <iterator> #include <string> using namespace std; ostream_iterator<string> oo(cout); istream_iterator<string> ii(cin); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
vbloodv
22 / 22 / 0
29.01.2013, 00:40     Помощь с ошибками в коде программы "Hello world"
Цитата Сообщение от UnsKneD Посмотреть сообщение
#include <stdio.h>
Это устаревшая библиотека в книге Маерса ее не советуют использовать. Лучше стандартные библиотеки типа iostream !
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
#include <fstream>
inFile = "input.txt"
outFile = "output.txt";
std::cout << inFile.c_str() << std::endl;
std::cout << outFile.c_str() << std::endl;
std::ifstream fin(inFile);
std::ofstream fout(outFile);
 while (!fin.eof())
   {
       std::getline(fin,Array[i]);
       std::cout << Array[i]<< std::endl;
 i++;
   }

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование