Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Собственная реализация стека. Критика - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте компилятор для C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773926.html
Пользуюсь VS 2008 express,но с ним возникли проблемы при использовании чтении данных из файлов,может руки кривые и не знаю,как кодировку настроить правильно,если объясните,то буду благодарен,ну а так качаю eclipse,может с ним такой беды не будет,ну или посоветуйте чего ещё,у меня XP
C++ Ввод/вывод баг или нет? #include <iostream> #include <iterator> #include <string> using namespace std; ostream_iterator<string> oo(cout); istream_iterator<string> ii(cin); int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773898.html
Кривое считывание с файла C++
#include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <locale.h> using namespace std; #include <windows.h> int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); string str="Vremya-velikiy ychitel,no,yvi, ono ybivaet svoih ychenikov. Berlioz";
C++ Коменты
Может кто написать коменты на каждую строку? #include <iostream> #include <vector> using namespace std; void printy (int a,int b) { for (int i=0; i<b+1; i++) { cout << a << ' ';
C++ Подсчёт количества чисел в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773848.html
Подсчитать количество чисел в первой строке из текстового файла: код написала, всё хорошо считывается из текстового файла и выводится на экран, но увы с подсчётом чисел пока не получается реализовать алгоритм:( В текстовом файле находятся например: 1-я строка : 0,1 0,2 0,3 0,4 2-я строка: 0,5 0,6 0,7 0,8 0,9 #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char *argv){ FILE...
C++ code::blocks не находит .h файл Написал в code::blocks пример из книги Х.Дэйтел "как программировать на C++" при компиляции выдает: Fatal error: time1.h: No such file or dirrectory очевидно, что компилятор не знает пути к .h файлу. Где его прописать или что сделать чтобы программа скомпилировалась? Имеется вот что (все файлы в одном каталоге): // TIME1.H подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4923 / 2666 / 243
29.01.2013, 01:20  [ТС]     Собственная реализация стека. Критика
Цитата Сообщение от Gepar Посмотреть сообщение
Реализация стека в обход stl с внутернеей реализацией операции через stl ?
ты про InputIterator ? Так я имел ввиду, что не хочу реализовывать одни STL контейнеры через другие.
Цитата Сообщение от Gepar Посмотреть сообщение
Ну так эфективно или нет, но ведь это же не повод от чего-то отказываться Вставка данных в строку в опред. позицию например может тоже не очень эфективная, но при реализации string её же написали...
Так не все так просто в STL, тот же operator[] у list не определен, можно, конечно это сделать, но ради реализации копирования, операций присваивания и сравнения будет страдать эффективность всего класса.
Цитата Сообщение от gray_fox Посмотреть сообщение
Может добавить аллокатор?
Боюсь, експы не хватит)
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Итераторы тоже будут кстати.
Думаю, это плохая идея, т.к. это не последовательность, тут есть top и все, с другим мы работать, по-хорошему не можем.

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование