Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличия typedef от объявлений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамический двухмерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774618.html
ИМХО директива include предназначена для включения документа в тело JSP НА ЭТАПЕ ТРАНСЛЯЦИИ JSP В СЕРВЛЕТ , а не во время выполнения , соответственно значение аттрибута file должно содержать статичный URL и не может содержать JSP expression.
C++ Входит ли точка в заштрихованную область? Добрый вечер! Собственно дан график: Нужно создать программу, которая будет проверять, входит ли точка (вводит пользователь) в этот график (заштрихованная область). Вопросов несколько: Самый главный пожалуй: как проверить, входит ли точка в треугольник? 2) Что делать, если вершина нижнего треугольника не дана :wall: ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774600.html
Нахождение площадей пересечения случайных прямоугольников C++
Предположим у меня есть некоторое количество прямоугольников (точек x;y которые образуют прямоугольники, а так же точки пересечения прямоугольников) расположенных случайно в декартовой системе координат, они могут пересекаться и образовывать площадью своего сечения случайные четырехугольники, треугольники, либо один прямоугольник может находиться внутри другого - как найти наибольшую площадь...
C++: IDE, инструментарий Не создается проект
An error occurred while creating or opening the C++ browsing database file F:/opp/11/11.sdf. IntelliSense and browsing information will not be available for C++ projects. Ensure that Microsoft SQL Server Compact 3.5 is installed and that no other applications are accessing the file. If this problem persists, delete the file and reopen the solution.
C++ Найти элементы массива в интервале (0<xi<1), их порядковые номера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774545.html
Массив А. Найти элементы массива в интервале (0<xi<1), их порядковые номера. Если в этом интервале нет элементов, то вывести сообщению пользователю. Найти сумму элементов у которых порядковые номера больше, чем (0<xi<1) Заранее спасибо!
C++ Вывести вначале элементы с четными номерами, а затем с нечетными (все в порядке возрастания) Здравствуйте, ув. програмисты.. Раньше меня этот форум выручал, и сейчас надеюсь выручит... Я уже встречал тут это задание... Но это все не то, что мне нужно... Я одубел со времен паскаля, а препод в универе свирепствует... В общем суть: Дан массив А размера N. Вывести вначале его элементы с четными номерами (в порядке возрастания), а затем элементы с нечетными номерами (тоже в порядке... подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
29.01.2013, 19:19     Отличия typedef от объявлений
Собственно в чем отличия между :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
typedef struct
{
    double x, y;
    bool worldDestroyed;
    int witcherCount;
} everythingStruct;

// от

struct everythingStruct
{
    double x, y;
    bool worldDestroyed;
    int witcherCount;
};
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование