Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Мыша
4 / 4 / 2
29.01.2013, 23:46  [ТС]

Не могу создать поток( Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке) - C++

29.01.2013, 23:46. Просмотров 1213. Ответов 29
Метки (Все метки)

Цитата Сообщение от Kgfq Посмотреть сообщение
Мыша, ну почему же. Т.к. глобальными данными лучше не орудовать, то передать нужно указатель на некие локальные данные, которые хотите кинуть в поток. В данном случае _Process - это метод некоего класса. Тогда вам нужно передать в поток указатель на объект этого класса и уже из объекта вызывать метод
ага ясно, тоесть &a это указатель на некие данные к вызываемой процедуре\функции?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.01.2013, 23:46
Готовые ответы и решения для C++ Не могу создать поток( Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке):

Как удалить поток в потоке
Добрый день всем! Идейно маленькая часть кода std::vector<std::thread>...

Функция в потоке
Помогите разобраться с потоками : void F(bool x, int i, bool y) {} ...

Функция класса в потоке
Здравствуйте, не как не могу запустить функцию класса в потоке. Длею так. ...

Создать приложение, в отдельном потоке вычисляющее значение w и непрерывно обновляющее его в потоке
Ребят, с потоками не работал не когда. Есть задание , я понимаю что хотят, а...

Нужно чтобы в потоке не было обращения к визуальным компонентам
Ребят выполнить вот это действие в потоке procedure...

Что нужно изменить, чтобы процедура запускалась с параметрами в новом потоке?
Ошибка на 10 строке: Ожидалась функция, встречена процедура ADD Что нужно...

29
Не могу создать поток( Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке) C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Математика и c++ (литература) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774817.html
Доброе время суток, друзья) Подскажите что можно почитать хорошего про программирование матриц, интегралов, производных, систем уравнений и тд. В общем про математику в программировании)
C++ Строки и структуры Нужна помощь в реализации части обработки вывода информации о самых молодых, рослых, и самых легких участниках //Информация об участниках спортивных соревнований содержит: Ф. И. О. игрока, игровой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774783.html
C++ Текстовая RPG в консоли по правилам D&D
Доброго времени суток! Решил попробовать себя на новой, так сказать, стезе. Буду рад любой помощи в плане организации хранения информации, ведь текста будет очень много, а доступ к нему должен быть...
Вызов деструктора C++
Доброго вам времени суток. Проблема в том, что деструктор не выводит сообщение без этой строки. s1.~Shave(); И я не уверен, что так можно писать. Можете подсказать, что не так? #include...
C++ Дана последовательность слов. Проверить правильно ли в ней записаны буквосочетания жи и ши. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774727.html
Дана последовательность слов. Проверить правильно ли в ней записаны буквосочетания жи и ши. (на языке С++)
C++ Создать класс, реализующий произвольный треугольник Класс должен содержать конструктор, деструктор, Set- и Get-методы для каждого поля подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование