Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Данные целые положительные числа N, К, М, а1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить максимальное из значений, встречающихся в заданной матрице более одного раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774891.html
Здравствуйте! Пытался решить данную задачу, но по ходу возник вопрос, как подсчитать максимальные значения которые встречаются именно более одного раза. Как найти максимальное значение написал, что требуется дописать или исправить что б решить задачу: #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<Windows.h> using namespace std; int main()
C++ Описать структуру с именем STUDENT 1.Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: • NAME – фамилия и инициалы; • GROUP – номер группы; • SES - успеваемость (массив из пяти элементов). 2. Написать программу, выполняющую следующие действия : • ввод с клавиатуры данных в массив STUDENT, состоящий из десяти структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по возрастанию содержимого поля GROUP; • вывод на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774866.html
C++ Наследование классов
Доброго времени Вам. я с толкнулся с неприятной проблемой делая лабораторную работу по ООП, а именно запутался(а если честно то и незнаю как). Практически все релиазовал, осталось только сделать ввод и вывод характеристик объектов и перимерт тропеции. Ниже прилогаю полное задание лабы, и архив с прогой. Заранее всем кто откликнется респект и вечное уважение. Создать абстрактный класс...
Перевод с Паскаль на с++ C++
Кто-нибудь может помочь с переводом программы в С++? Program sudb; uses Utils; type Date = record day: byte; month: string; year: string;
C++ Не могу создать поток( Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774830.html
хм.. не могу создать поток в c++ и направить туда. Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке.
C++ Математика и c++ (литература) Доброе время суток, друзья) Подскажите что можно почитать хорошего про программирование матриц, интегралов, производных, систем уравнений и тд. В общем про математику в программировании) подробнее

Показать сообщение отдельно
SystemsS
0 / 0 / 0
30.01.2013, 00:42     Данные целые положительные числа N, К, М, а1
Всем привет
Уважаемые пользователи помогите решить задачу (С + + или Visual C + +). Вот у меня произошла проблема в написать программы:
Данные целые положительные числа N, К, М, а1, .... аn. Используя только элементарные арифметические операции (+, =, *, /), определить сумму и произведение членов последовательности а1 ... аn, кратных К и некратные М.
Массивы не использовать.

Буду очень благодарен.
Кто может то посоветуйте учебник чтобы я самостоятельно научился писать программы такого типа.
Спасибо за внимание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование