Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как задать такие точки? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прервать выполнение функции в потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774910.html
Здравствуйте, у меня вопрос, возможно ли прервать функцию извне, при этом сама функция является "чёрным ящиком", то есть мы не знаем что там? Например, у нас есть некий поток, в которому на выполнение передали функцию. В момент выполнения функции, поток получает сигнал (событие), которое ему приказывает срочно завершить все действия, но при этом не использовать terminate(). Как потоку в этом...
C++ Задача по сортировкам Всем доброго времени суток) есть исходник программы, которая выводит слова из строки, по заданному символу с клавиатуры #include<iostream.h> #include<string.h> int i,j,l,m,n; char a,c; main() { cout << "Введите количество слов n="; cin >> n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774901.html
Определить сумму и произведение членов последовательности C++
Всем привет Уважаемые пользователи помогите сделать задачу (С + + или Visual C + +) если не трудно. Вот у меня произошла проблема в написать программы: Данные целые положительные числа N, К, М, а1, .... аn. Используя только элементарные арифметические операции (+, =, *, /), определить сумму и произведение членов последовательности а1 ... аn, кратных К и некратные М. Массивы не использовать....
C++ Удалить элемент очереди
Здравствуйте. Сделал всё ну практически по Липпману: #include <queue> #include <iostream> using std::queue; int main() { const queue<int>::size_type sz = 12; queue<int> q;
C++ Данные целые положительные числа N, К, М, а1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774896.html
Всем привет Уважаемые пользователи помогите решить задачу (С + + или Visual C + +). Вот у меня произошла проблема в написать программы: Данные целые положительные числа N, К, М, а1, .... аn. Используя только элементарные арифметические операции (+, =, *, /), определить сумму и произведение членов последовательности а1 ... аn, кратных К и некратные М. Массивы не использовать. Буду очень...
C++ Определить максимальное из значений, встречающихся в заданной матрице более одного раза Здравствуйте! Пытался решить данную задачу, но по ходу возник вопрос, как подсчитать максимальные значения которые встречаются именно более одного раза. Как найти максимальное значение написал, что требуется дописать или исправить что б решить задачу: #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<Windows.h> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
warrior_
0 / 0 / 0
30.01.2013, 01:23     как задать такие точки?
такое задание создать программу, которая проверяет действительность точки заштрихованной области.Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 36

Размер: 10.6 Кб
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование