Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить элемент очереди - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Данные целые положительные числа N, К, М, а1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774896.html
Всем привет Уважаемые пользователи помогите решить задачу (С + + или Visual C + +). Вот у меня произошла проблема в написать программы: Данные целые положительные числа N, К, М, а1, .... аn. Используя только элементарные арифметические операции (+, =, *, /), определить сумму и произведение членов последовательности а1 ... аn, кратных К и некратные М. Массивы не использовать. Буду очень...
C++ Определить максимальное из значений, встречающихся в заданной матрице более одного раза Здравствуйте! Пытался решить данную задачу, но по ходу возник вопрос, как подсчитать максимальные значения которые встречаются именно более одного раза. Как найти максимальное значение написал, что требуется дописать или исправить что б решить задачу: #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<Windows.h> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774891.html
C++ Описать структуру с именем STUDENT
1.Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: • NAME – фамилия и инициалы; • GROUP – номер группы; • SES - успеваемость (массив из пяти элементов). 2. Написать программу, выполняющую следующие действия : • ввод с клавиатуры данных в массив STUDENT, состоящий из десяти структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по возрастанию содержимого поля GROUP; • вывод на...
C++ Наследование классов
Доброго времени Вам. я с толкнулся с неприятной проблемой делая лабораторную работу по ООП, а именно запутался(а если честно то и незнаю как). Практически все релиазовал, осталось только сделать ввод и вывод характеристик объектов и перимерт тропеции. Ниже прилогаю полное задание лабы, и архив с прогой. Заранее всем кто откликнется респект и вечное уважение. Создать абстрактный класс...
C++ Перевод с Паскаль на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread774861.html
Кто-нибудь может помочь с переводом программы в С++? Program sudb; uses Utils; type Date = record day: byte; month: string; year: string;
C++ Не могу создать поток( Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке) хм.. не могу создать поток в c++ и направить туда. Нужно чтобы функция запускается в потоке и работала там пока не закроем в потоке. подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
30.01.2013, 01:54     Удалить элемент очереди
Ты там чуток ошибся
отут от queue<int, queue<int> > b(q);
наскоко я знаю queue ето адаптер а ты передаеш снова адаптер, а нужно основу кондейнер либо deque либо list

вот работающий код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <queue>
#include <iostream>
#include <deque>

using std::queue;

int main()
{
    const queue<int >::size_type sz = 12;
    queue<int> q;
    int a = 0;
    while (true)
    {
        std::cin >> a;
        if (a<0) { break; }
        q.push(a);
        queue<int, std::deque<int> > b(q);
        while (b.empty()==false)
        {
            int c = b.front();
            std::cout << c << ' ';
            b.pop();
        }
        std::cout << std::endl;
    }
    return 0;
}

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование