Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление столбцов в матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ числовая последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773995.html
Помогите пожалуйста хотя бы с первым заданием, потом может сам дотукаю плизззз!!!!!! Условия задания 1: Найти среднее арифметическое положительных элементов данной последовательности. Условия задания 2: В выходную последовательность записать только те числа, которые меньше суммы своих соседей (если первое число меньше второго, записываем первое число; если второе число меньше суммы первого...
C++ Как записать данные в файл русским языком? [VS2008] я использовал в предыдущей теме вот такие методы: SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); Я не очень правильно понял, как использовать. Но я поэкспериментировал и у меня получилось так, что вот я записываю файл, записывается русским языком а выводится в консоль в каракулями и или наоборот. Я вот лично запутался, может кто поможет как правильно использовать? Скажу так. если... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773943.html
Собственная реализация стека. Критика C++
Покритикуйте пожалуйста реализацию. Самому мне не очень нравится момент с завершением работы программы в catch блоке, но не знаю как обойти возврат мусора в функции, возвращающей T&. Ведь данные могут быть и обработаны какой-нибудь другой функцией, принимающей результат работы в качестве аргумента. Но если этого нет, то, в принципе, программа остается дееспособной. Stack.h #ifndef _STACK_H_...
C++ Посоветуйте компилятор для C++
Пользуюсь VS 2008 express,но с ним возникли проблемы при использовании чтении данных из файлов,может руки кривые и не знаю,как кодировку настроить правильно,если объясните,то буду благодарен,ну а так качаю eclipse,может с ним такой беды не будет,ну или посоветуйте чего ещё,у меня XP
C++ Ввод/вывод баг или нет? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread773898.html
#include <iostream> #include <iterator> #include <string> using namespace std; ostream_iterator<string> oo(cout); istream_iterator<string> ii(cin); int main() {
C++ Кривое считывание с файла #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <locale.h> using namespace std; #include <windows.h> int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); string str="Vremya-velikiy ychitel,no,yvi, ono ybivaet svoih ychenikov. Berlioz"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexxx7
97 / 33 / 5
30.01.2013, 11:44     Добавление столбцов в матрицу
"добавление столбцов - после каждого нулевого столбца добавить массив B(n)" объясните по конкретней что это означает, вести анализ необходимо по первой строке, или по первым элементам строк, иначе говоря
01111
20000
20000
20000
что должно равняться нулю 1 или 2?
может другие варианты?

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование