Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер строки, в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Криво заносит или кривая структура ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread775599.html
typedef struct{ string* item; //Имя пункта int p; //id страницы }menu_items; и в функции юзаю так: s.item += buf; cout<< s.item; выводит хрень в стиле байт одинакого размера: CDCE040D (как пример)
C++ Вывод числа в одно знакоместо for (int I=0, I<10,i++) cout<<I; как сделать так чтоб число выводилось в одно знакоместо в консоли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread775580.html
C++ клиент сервер
подскажите, как реализовать клиент сервер через winsock? в консоли у меня есть готовый клиент-сервер, который давно-давно сдавал, пытался переделать его, что работал через инет, но не получается(ну у меня работает все на одном компе, клиенты запущенные на компе, видят сервер, запущенный на этом же компе), а вот чтоб было подключение клиента к серверу находящемся на другом компе - не получается...
Функция rand() C++
Здравствуйте, имеется код с реализацией алгоритма прямого поиска и я не могу понять как задается длина строки и подстроки, в частности интересуют эти строки: const char* string=random_string(rand()%15+1); char substring; Объясните plz. Весь код целиком: #include <iostream> #include <cstdlib> char* random_string(size_t len) { const char alph =
C++ Работа с классами C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread775544.html
Здравствуйте столкнулся с проблемой..... помогите пожалуйста ее решить программа меняет строки в матрице (1с7, 2с6, 3с5) нужно решить ее используя классы... ниже выкладываю программу без использования классов и задание.
C++ Указатели (Распечатать все слова, в которых встречается заданная пользователем буква) Дано предложение(ввести с консоли). Распечатать все слова, в которых встречается заданная пользователем буква. подробнее

Показать сообщение отдельно
Михан
8 / 8 / 1

Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер строки, в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов - C++

30.01.2013, 21:17. Просмотров 311. Ответов 0
Метки (Все метки)

Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер строки, в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов.
Написал вот что:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include <iomanip>  
int **m;
int N,M;
int i,j,max;
int k;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    printf("Ââåäèòå êîëëè÷åñòâî ñòðîê Г¬Г*òðèöû  N=");
    scanf("%d",&N);
    printf("Ââåäèòå êîëëè÷åñòâî ñòîëáöîâ Г¬Г*òðèöû M=");
    scanf("%d",&M);

int max_i = 0, max_len = 0;
    for (int i = 0; i < N; i++)
        for (int j = 0; j < M; j++)

int k = j; while (m[i][j] == m[i][j+1] &j < N) j++;
            if (abs(j-k) > max_len) 
             max_i = i; max_len = abs(j-k); 

for (int t = 0; t < M; t++)
        printf("%d ",m[max_i][t]);
    printf("\n");

getch();

return 0;

}
Не могу найти ошибку, помогите пожалуйста
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование