Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор не реагирует на изменение кода - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Длина перпендикуляра из точки к отрезку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread775834.html
Даны координаты точки (x,y) и координаты концов отрезка (x1,y1) и (x2,y2). С точки (x,y) опущен перпендикуляр на заданный отрезок. Найти длину перпендикуляра. Формат входных данных Шесть чисел — координаты точки и координаты концов отрезка. Формат выходных данных Одно число — длину перпендикуляра. Если перпендикуляр не падает на отрезок вывести -1. Результат вывести с точностью до четырех...
C++ Динамически создать массив Все чуть посложнее, чем кажется. Goat, Wolf, Cowboy - производные классы от Animal. Динамически создаем массивы из Goat и Wolf. Cowboy - только один. Затем, поскольку у них у всех есть виртуальные функции, которые мне надо использовать, я создаю массив указателей на тип Animal. cout<<"How many goats? "; // Сколько коз в стаде cin>>numberOfGoats; Goat *ptrGoats = new Goat; cout<<"How... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread775830.html
C++ Не могу найти ошибку!
Вобщем вот программа. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> int main () { const int max = 500;
C++ Выбор контейнера
Есть два варианта. Первый: map <pair <int,int>, int> my_map; map <pair <int,int>, int>::iterator p; p = my_map.find(make_pair(100,150)); Второй:
C++ Перегрузка операторов -> <- http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread775818.html
Здравствуйте в столь позднее время.. Какова особеность перегрузки операторов -> и . ? Что возвращают ? Если можно ссылки на стандарт...Заранее спасибо.
C++ Объекты класса Приветствую вас) Подскажите пожалуйста какая структура у класса и его объектов в c++bilder К примеру создание класса и 3-х объектов внутри. Мучаюсь уже сутки и не могу понять...а нормальной литературы найти не получается( Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
1ые
1 / 1 / 0
31.01.2013, 06:56     Компилятор не реагирует на изменение кода
Доброго времени суток, написал программу, все работает, но когда что нибудь меняю в программе и снова компилирую выводит первоначальный результат как будто текст программы не менялся:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#ifndef HUGEINT1_H
#define HUGEINT1_H
class hi
{
private:
    struct struc
    {
        short int a;
        struc * next;
        struc(short int b, struc * nex = 0)
        {
            a = b;
            next = nex;
        }
    };
    struc * first;
    struc * last;
    /*friend ostream& operator<< (ostream&, hi &);*/
public:
    hi(const char *);
    /*hi operator+(hi&);*/
    ~hi();
};
#endif
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <string>
#include <hugeint1.h>
#include <iostream>
using namespace std;
hi::hi(const char *String)
{
    int val = strlen(String);
    struc * strptr = new struc (String[val-1] - '0');
    last = strptr;
    struc * r1 = last;
    for (int j = val - 2; j > -1; j--)
    {
        cout << r1->a << ' ';
        struc *strptr =  new struc(String[j] - '0',r1);
        r1 = strptr;
    }
    cout << r1->a;
    first = r1;
}
hi::~hi()
{
    struc * f = first;
    struc * vrem = 0;
    int i = 0;
    while(f)
    {
        vrem = f;
        f = f->next;
        delete vrem;
    }
}
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <iostream>
#include <hugeint1.h>
int main()
{
    hi a("123");
    system("pause");
    return 0;
    }
может я где то в коде ошибся? или компилятор стежит, подскажите если есть каките нибудь соображения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование