Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка с классами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не пойму почему не компилирует http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776808.html
Начал читать "Как програмировать на С++" Дейтелов Дошёл до главы "Введение в классы и объекты", Отделение интерфейса от реализации, переписал код в свой компилятор но выдает ошибку " undefined reference to `GradeBook::GradeBook(std::string)' " " undefined reference to `GradeBook::getCourseName()' " Dev C++ Portable. Вот код: //Определения элемент-функций GradeBook. Файл содержит //...
C++ Вроде-бы все просто, но путаюсь с константыми методами В чем разница где поставить модификатор const const void Metod(); void Method()const; В каком случаем использовать один из их? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776767.html
Как написать фреймы? C++
Я хочу попробовать написать программу, чтобы она не просто была консольной, а имела фреймы. Можете подсказать, как их писать или киньте ссылочку, где об этом что-то написано. Добавлено через 3 минуты Работаю на VS 2012.
автомат по размену монет C++
задание звучит так : "Автомат размена монет. Реализовать три функции при помощи классов" т.к. на С++ последний раз я работал полтора года назад, то меня это задание поставило в затруднительное положение. если у кого есть какие идеи или может кто дать ссылку на более-менее подходящий исходник, буду очень благодарен
C++ Найти номер первого из столбцов матрицы, не содержащих ни одного отрицательного элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776691.html
Ребята помагите составить программу)) Дана вещественная прямоугольная матрица A, размером nxm. Найти номер первого из столбцов, не содержащих ни одного отрицательного элемента. буду очень благодарен))
C++ Кто может закомментировать код программы С++ ? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <windows.h> class het //class { private: float* ms; //massiv tipa float int index; //count public: подробнее

Показать сообщение отдельно
Coverete
1 / 1 / 0
01.02.2013, 14:51     Ошибка с классами
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, дороги форумчане, ошибка связанная с динамикой здесь у меня.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include "stdafx.h"
typedef enum{con,exp,log,pow,sin,cos,tan,cot,sec,csc,sinh,cosh,tanh,coth,sech,csch} simpleElementaryFunctions;
typedef enum{add,sub,mul,div,lbr,rbr,nos} sign;

class ElementaryFunctions
{
    simpleElementaryFunctions Element;
    ElementaryFunctions *Argument;
    sign ElementSign;
    ElementaryFunctions *Next; 

public:
    void DefineArgument()
    {
        Argument = new ElementaryFunctions;
        Argument->Element = con;
        Argument->ElementSign = nos;
        Argument->Next = nullptr;
    }
    ElementaryFunctions() 
    {
        Element = con;
        DefineArgument();
        Next = new ElementaryFunctions;
        Next = nullptr;
        ElementSign=nos;
    }

};

int main()
{
    ElementaryFunctions func;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование